8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли смысл подавать заявление об оскорблении личности, если известен только номер телефона ответчика?

позвонил человек по поводу объявления на авито, сказал мол дайте данные карты что бы я сразу оплатил, я сразу понял что это мошенник, и сказал что не могу предоставить данные, на что он оскорбил меня, есть смысл писать на него заявление, и я о нем знаю только номер телефона

, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли смысл такой автомобиль оформить на несовершеннолетнего ребенка (мой сын, 2 года сейчас ), чтобы в
Купил новый автомобиль в салоне за наличные, полный расчет. Оказалось, что он в залоге (в договоре об этом не указано, я про это не знал): договор между банком и салоном. Имеет ли смысл такой автомобиль оформить на несовершеннолетнего ребенка (мой сын, 2 года сейчас ), чтобы в какой-то мере обезопасить автомобиль в будущем (банку/приставам будет сложнее отработать имущество несовершеннолетнего) В настоящее время запретов на регдействия нет, только запись в реестре залогов
, вопрос №4962998, Федор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, извините пожалуйста, такой вопрос, орден мужества получен посмертно, я вдова, имеет ли смысл обращаться в соц.защиту за выплатой Краснодарский край г.Анапа
Добрый день,извините пожалуйста,такой вопрос,орден мужества получен посмертно,я вдова,имеет ли смысл обращаться в соц.защиту за выплатой Краснодарский край г.Анапа
, вопрос №4962715, Биркле Марина Викторовна, г. Белово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли смысл подавать жалобу?
Мне только что выписали штраф в московском автобус за безбилетный проезд. Билет у меня есть, он безлимитный на месяц, я приложил его при входе, но оплата не прошла, я это не заметил. Есть ли смысл подавать жалобу?
, вопрос №4960178, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, остановили ДПС, на кануне употреблял, показало 1, 7 имеет ли смысл обращаться юристам какие шансы
Здравствуйте, остановили ДПС , на кануне употреблял , показало 1,7 имеет ли смысл обращаться юристам какие шансы
, вопрос №4958962, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли смысл подавать иск в мировой суд?
Добрый день! Нужна консультация по защите прав потребителей. Ситуация: я и моя мама обратились в визовый центр за оформлением шенгенских виз во Францию. Документы были идентичные, подавались с разницей в 2 дня (я - 25 марта, мама - 27 марта) + было сопроводительное письмо, что мы едем вместе. Результат: мне визу дали, маме отказали с формулировкой: «предоставленная информация о цели и условиях пребывания является недостоверной». Общая стоимость услуг центра за двоих - 55.500 руб. (договоры и чеки имеются). Вопрос: могу ли я взыскать с визового центра половину суммы за некачественно оказанную услугу маме, учитывая, что мне визу дали, а маме отказали именно из-за «недостоверной информации»? Имеет ли смысл подавать иск в мировой суд? Какие шансы на выигрыш? Заранее спасибо за ответ)
, вопрос №4958050, Роза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.11.2016