8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать бывшего зятя, если он отбывает срок?

Добрый вечер. Ситуация такая….Моя дочь вышла замуж в 2004 году, муж моей дочери не местный с Белгородской обл. Мы с мужем его прописали в своей квартире. В 2012г. мы решили приватизировать квартиру. Приватизировали на 7долей. Мой зять написал согласие об отказе на право приватизации заверенное нотариусом ,так как он раннее уже участвовал в родительской квартире своей матери. У него есть 1/2часть в двухкомнатной квартире. В браке у них есть дочь 11лет. Эти 11 лет он официально нигде не работал, за квартиру не платил, не воспитывал ребёнка, не обеспечивал свою семью .Дрался ,скандалил, последнее время не приходил домой. В 2015г. моя дочь развелась с ним, а теперь мы узнали, что в данный момент он сидит за кражу сизо. Подскажите порядок моих действий и какие документы мне нужны для этого?? Заранее благодарствую)

Показать полностью
, Наталья, г. Одинцово
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Мой зять написал согласие об отказе на право приватизации заверенное нотариусом, так как он раннее уже участвовал в родительской квартире своей матери.
Наталья

добрый день. Вам Нужно написать исковое заявление в суд о принудительном снятии вашего зятя с учета в этой квартире. К заявление следует приложить документ подтверждающий его нахождение в следственном изоляторе. и документ подтверждающий, что он является собственником другого жилья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Могу ли я выписать дарение на квартиру у местного нотариуса и заверить ее апостилем?
Добрый день! Я находжусь за границею и хочу подарить свою квартиру матери. Подскажите, как это лучше сделать находясь за границей, если достаточно сложно записаться в посольство РФ и воспользоваться нотариальной услугой там? Могу ли я выписать дарение на квартиру у местного нотариуса и заверить ее апостилем?
, вопрос №4099578, Julia Tulpanova, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
, вопрос №4099237, Яна, г. Москва
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Если в течении этого периода он также будет уклоняться от уплаты, что в дальнейшем?
Бывший супруг уклоняется от уплаты алиментов и задолженности, ему назначены исправительные работы на срок 8 месяцев. Если в течении этого периода он также будет уклоняться от уплаты, что в дальнейшем?
, вопрос №4096442, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2016