Что делать, если товар не вернули после 45 дней гарантийного ремонта в сервисе?
Здравствуйте , у меня такая проблема . Приобрел стабилизатор напряжения , он оказался неисправным , вернул его по гарантии на ремонт . Дали копию моего заявления и чек товара , уже идет 41 день ремонта . Если мне не предоставят товар обратно по истечению 45 дней , как я имею право поступить ? Спасибо !
В заявлении указано , что ремонт может быть продлен до 180 дней ( если сервисного центра нет в городе ) и указано , что подпись клиента является соглашением на дополнительные условия. Вот так . Как быть теперь ? Спасибо
Статья 20 Закона О защите прав потребителей — Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней. Продление срока на 180 дней незаконно.