Можно ли установить видеонаблюдение в подъезде, чтобы обезопасить свое жилье?
В нашем подъезде появились неблагополучные соседи: пьянки, гулянки, драки. К ним ходит много людей с уголовным прошлым. Постоянные угрозы с их стороны. Вызывали участкового, полицию, но у нас реагируют только на случай из ряда вон ( увечие, труп и т.д.) Можем ли мы установить видеокамеру в подъезде, что бы обезопасит своё жильё.
, Евгения Сергеевна, г. Москва