Правомерна ли на территории РФ продажа монет и валюты?

Здравствуйте,у меня вопрос,я не трудоустроенный работник,работаю продавцом,наша организация продаёт монеты доллары с президентами ,например Хэйз 2011г.выпуска,нет ли здесь нарушения законодательства?

, Ася, г. Новосибирск
, я не трудоустроенный работник, работаю продавцом, наша организация продаёт монеты доллары с президентами, например Хэйз 2011г.выпуска, нет ли здесь нарушения законодательства?
Ася

Добрый вечер, Ася, если организация во время и в полном объеме выплачивает все налоги, если она зарегистрирована должным образом, то никакое законодательство России она не нарушает и опасаться вам абсолютно нечего. Ничего вашей организации не угрожает.