Есть ли смысл обращаться в страховую компанию, если пьяный знакомый на моей машине попал в ДТП?

Здравствуйте! Знакомый попал в дтп на моей машине, был в состоянии алк опьянения,но в виновным признан другой участник дтп! Есть ли смысл обращаться в страховую компанию? Спасибо

, юля, г. Обнинск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день, а ваш знакомый в полис ОСАГО вписан? Если, да — то Вам выплатят страховое возмещение.