Здравствуйте. Постановление об административном правонарушении можно оспорить либо путём подачи жалобы вышестоящему должностному лицу, либо в суд. Выбор за Вами.
Евгений
Клиент, г. Калининград
Я могу обжаловать вышестоящему лицу только в отдел полиции другого города?
Почему другого города? Если вы будете обжаловать вышестоящему должностному лицу, то это должностное лицо должно быть вышестоящим по отношению к тому участковому, чьё постановление Вы обжалуете.