Набор необходимых документов для выплаты 50 лет брака в Петербурге?

набор необходимых документов для выплаты 50 лет брака в петербурге

Нужен перечень документов и необходимых копий документов

, Олег, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Согласно статьи 5. Категории граждан, имеющих право на социальную поддержку в Санкт-Петербурге социального кодекса Санкт-Петербурга (с изменениями на 29 октября 2014 года)

Право на социальную поддержку в соответствии с настоящим Кодексом имеют следующие категории лиц:

семейные пары, отметившие 50-летний, 60-летний или 70-летний юбилей супружеской жизни (глава 33_1);
Согласно статьи 117_2 социального кодекса Санкт-Петербурга (с изменениями на 29 октября 2014 года)

Семейным парам, указанным в статье 117_1 настоящего Кодекса, предоставляется дополнительная мера социальной поддержки в виде единовременной выплаты в следующих размерах:
в связи с 50-летием супружеской жизни -50000 рублей на семью;
в связи с 60-летием супружеской жизни — 60000 рублей на семью;
в связи с 70-летием супружеской жизни — 70000 рублей на семью.