Что делать, платить или не платить, если кредит ранее погасил?

кредитный договор от 23.05.2008года. Новый кредитор (коллекторская компания) требует оплатить 3400р по моей задолжности банку. Кредит погашал раньше и думал что он погашен. Уже выкинул и договор и квитанции. Откуда взялась задолженность не знаю.Что делать, платить или не платить?

Уточнение от клиента

банка в городе нет. Новый кредитор включил счетчик.не получится ли так что пока я разбираюсь с банком платить придется в два раза большею. Икак обратиться в банк?

, владимир, г. Новотроицк
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здраавствуйте. Обратитесь напрямую в банк и узнайте есть задолженность или нет. Коллекторов игнорируйте. Платить не нужно однозначно. У коллекторов нет полномочий взыскивать с вас задолженность, этим занимаются судебные приставы на основании судебного решения.

владимир
Клиент, г. Новотроицк

Банка в городе нет. Как обратиться в банк? И кредиторы включили счетчик. Неполучится ли так что пока я разбираюсь с банком придется платить в два раза больше?