8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, платить или не платить, если кредит ранее погасил?

кредитный договор от 23.05.2008года. Новый кредитор (коллекторская компания) требует оплатить 3400р по моей задолжности банку. Кредит погашал раньше и думал что он погашен. Уже выкинул и договор и квитанции. Откуда взялась задолженность не знаю.Что делать, платить или не платить?

Уточнение от клиента

банка в городе нет. Новый кредитор включил счетчик.не получится ли так что пока я разбираюсь с банком платить придется в два раза большею. Икак обратиться в банк?

, владимир, г. Новотроицк
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здраавствуйте. Обратитесь напрямую в банк и узнайте есть задолженность или нет. Коллекторов игнорируйте. Платить не нужно однозначно. У коллекторов нет полномочий взыскивать с вас задолженность, этим занимаются судебные приставы на основании судебного решения.

0
0
0
0

Здраавствуйте. Обратитесь напрямую в банк и узнайте есть задолженность или нет. Коллекторов игнорируйте. Платить не нужно однозначно. У коллекторов нет полномочий взыскивать с вас задолженность, этим занимаются судебные приставы на основании судебного решения.

0
0
0
0
владимир
владимир
Клиент, г. Новотроицк

Банка в городе нет. Как обратиться в банк? И кредиторы включили счетчик. Неполучится ли так что пока я разбираюсь с банком придется платить в два раза больше?

Похожие вопросы
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
Банкротство
Погашать ли кредит по их требованию или нет?
Здравствуйте. Подала на банкротство через мфц 2 матра, данные в федресурсе уже есть. Есть два кредита, один в сбербанке, другой в почта банке. Сбербанк, как я поняла, данные получил и приостановил ежемесячные платежи по кредиту, то есть не звноит не требут по ним оплату. А вот почта банк, почему-то эти сведения проигнорировал и так же требует оплаты по кредиту. Вопрос, что делать? Погашать ли кредит по их требованию или нет?
, вопрос №4095147, Олеся, г. Петрозаводск
Наследство
Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила
Здравствуйте. Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила. Втупила в наследство, 4 месяца не платила кредит, обратилась в банк по поводу кредита, а он уже в суде. Что будет на суде?
, вопрос №4094906, Валерия, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2017