Как вернуть свой телефон, если сумка была оставлена в поликлинике?

Мною, в поликлинике была оставлена сумка, в которой находился дорогостоящий телефон. В отделе полиции заявление приняли и в этот же день отказали в возбуждении уголовного дела. Только по запросу полиции его можно отследить. Как быть в такой ситуации?

, Альбина, г. Томск