Возможно ли увольнение без отработки, если я уволюсь перед праздничными днями?
Здравствуйте. Хочу написать заявление на увольнение и обойти необходимость отработки. Напишу 28 декабря. Соответственно 11 января должны пройти 2 недели с момента написания.
Считаются ли выходные и праздничные дни обычными в такой ситуации? Или отсчёт двух недель пойдет начиная с 29 до 31 декабря, потом остановится и продолжится 11 января?
, Василий, г. Санкт-Петербург