Как быть, не пришел фотоаппарат из интернет-магазина?

Здравствуйте. Заказал 5.12.15 в интнрнет-магазине (http://texnopoint.com/index.php?route=common/home) фотоаппарат Nikon D3200 Body. Пришло сообщение на электронную почту, что заказ получен и поступит в обработку после подтверждения оплаты. Заказ оплатил в тот же день через сбербанк онлайн, есть все данные оплаты. Так же пришло смс сообщение на телефон о списании денежных средств. На сайте магазина написано, что заказ отправляется в течение 2 дней со дня оплаты. Написал письмо через 2 дня, ответили, что ждут оплаты. Сегодня 9.12.15 написал снова, пытался звонить, но никто не отвечает. Подскажите, как быть? Спасибо.

, Алексей, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Судя по отзывам в сети это мошенники, вы не один такой. Советую вам собрать все документы по оплате, все их данные, и написать заявление в полицию. Отдел «К» занимается мошенничеством в сети интернет.