На какой срок можно заключить договор подряда на выполнение строительства?

работаем с 01.07. договор не видели пол года когда получили договор, в нем стоит дата заключения с 01.07. но окончания срока не указано, сумма проставлена зарплат за сентябрь и октябрь то что еще не выплачено работникам.Задолженность по зарплате сентябрь октябрь ноябрь....

, Елена, г. Санкт-Петербург

Срок заключения договора подряда законодательно не установлен. Такие договора заключаются на срок, который необходим для выполнения работ.

Заработная плата должна выплачиваться 2 раза в месяц ежемесячно. Нарушение сроков выплаты зарплаты сейчас является серьезным нарушением.