Какие последствия не явки по повестке об административном правонарушении(шум после 11) на комиссию в полиции?

Здравствуйте.

Что будет, если я не явлюсь по повестке об административном правонарушении(шум после 11) на комиссию в полиции?

, Эдуард, г. Осташков
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

дадут максимально возможный штраф. При явке у Вас будет шанс защитить свои права.

Если посчитают ваше присутствие обязательным, могут оформить привод.