Инспектор совершил ошибку в составлении протокола, повлияет ли это на решение суда о лишении прав?

31.10.15.Возвращаясь домой в алкогольном опьянении.Инспектор указал.в протоколе ст 12.18.хотя стотья должна быть.12.8

Могу ли я без адвоката на суде предьявить это как весомое нарушение о состовление.

, Радик, г. Якутск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Судья вправе переквалифицировать, что он и сделает. Ищите другие нарушения