Можно ли выписать человека из унаследованной квартиры без его согласия?
Добрый день! я получил в наследство от бабушки по завещанию квартиру. В квартире прописаны я и моя мать. Мать не живет в этой квартире уже 20 лет, у нее в собственности есть 2 другие квартиры, но выписываться из полученной мной по наследству квартиры она не хочет. Я могу ее выписать только в судебном порядке? и может ли суд отказать в выписке при том, что у матери есть свое жилье? и еще один момент, если он как-то влияет - квартира была приватизирована бабушкой 7 лет назад, я и мать тогда отказались в пользу бабушки от долей.
Спасибо за Ваш ответ!