Можно ли привлечь человека к ответственности за оскорбление словом «кукушка»?

Добрый день. Можно ли привлеч человека за обзывание кукушкой

, Наталья, п. Тульский

Здравствуйте! если человек использовал его в конкретной ситуации, чтобы унизить другого — например, в публичном месте, с издевкой или в сочетании с другими обидными словами, — тогда есть основания говорить об оскорблении. Так слово «кукушка» обычно не воспринимается как неприличное или циничное и вряд ли будет основанием для привлечения к ответственности