Как сдать государству злостного неплательщика кредитов?

Здравствуйте!у меня есть бывший знакомый который взял очень много кредитов в разных банках и скрывается от уплаты кредитов.начиная с 2013 года он взял более 5 кредитов в разных банках.очень хочу что бы он их выплатил и не скрывался от банков и коллекторских агенств .

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
у меня есть бывший знакомый который взял очень много кредитов в разных банках и скрывается от уплаты кредитов.начиная с 2013 года он взял более 5 кредитов в разных банках.очень хочу что бы он их выплатил и не скрывался от банков и коллекторских агенств.
Виктория

Добрый день, Виктория, вы можете написать заявление в налоговую инспекцию с просьбой проверить этого человека, + так же можете написать заявление в прокуратуру с требованием проверить его деятельность.