8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли доплата за расширение обязанностей?

Был принят на работу заместителем директора по адм.-хоз. вопросам в 2012 году. Заключён трудовой договор, рабочий день нормированный.

Потом началась чехарда с оптимизацией. Сделали завхозом, потом повысили до начальника хоз.группы. Естественно, оклад стал ниже почти в 2 раза. Обязанности оставались прежние, не уменьшились.

В 2014 году в связи с введением института контрактных управляющих меня сделали зам.директора по хоз.-эконом.воросам (с окладом аналогичным всем зам. директорам в нашем районе), обязанности остались прежние, но и дописали пункт о выполнении обязанностей контрактного управляющего (в чём они заключались – расписано не было, должностной инструкции нет). Постоянно вынужден задерживаться на работе, т.к. не успеваю сделать всё во время, о сайт госзакупок зависает, то ещё что. Директор и слышать не хочет о ненормированном рабочем дне, мотивируя тем, что бухгалтерия против.

В этом, 2015 году всё ещё не был в отпуске, хотя по графику он у меня поделён на части на март и октябрь. При составлении графика на 2016 год директор вписал меня на май, хотя я планировал июль-август с выездом на материк с семьёй (живём на Сахалине, приравнены в Крайнему северу) – жена и ребёнок школьник (в мае ещё учится).

Положена ли доплата за контрактного управляющего и ненормированный рабочий день? Как приплюсовать отпуск за этот год в следующему? С чего начинать?

Показать полностью
, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Был принят на работу заместителем директора по адм.-хоз. вопросам в 2012 году. Заключён трудовой договор, рабочий день нормированный. Потом началась чехарда с оптимизацией. Сделали завхозом, потом повысили до начальника хоз.группы. Естественно, оклад стал ниже почти в 2 раза. Обязанности оставались прежние, не уменьшились.
Сергей
С чего начинать?
Сергей

Сергей, добрый день, начать нужно, думаю, с заявление в трудовую инспекцию вашего города и в прокуратуру, с просьбой проверить все эти " непонятки" на вашем предприятии.пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление просите письменного ответа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И правда ли я могу рассчитывать на доплату?
Здравствуйте, я работаю в АО "Урупский ГОК" проходчиком в шахте. 3 февраля я получил производственную травму (меня завалило в шахте). Мне сделали операцию и сейчас я на больничном. Дело в том что я работаю с ноября 2023 г, а до этого больше года я работал неофициально. ФСС больничный мне оплачивает по минимуму (МРОТ). Я узнал что в соответствии со ст. 1085, 1086 ГКРФ я имею право просить компенсацию с предприятия между оплатой больничного листа через ФСС и моим реальным заработком. Написал заявление на предприятии. Но они до сих пор не могут решить что с ним делать. Говорят у них не было таких прецедентов и не рассчитан бюджет на такие расходы. Что делать? И правда ли я могу рассчитывать на доплату?
, вопрос №4049681, Сергей, г. Екатеринбург
Налоговое право
Нужно ли платить налог при мене или с суммы доплаты между близкими родственниками в таком случае?
Здравствуйте! Жена хочет заключить со своей матерью договор мены нежилого помещения (используется для проживания) на квартиру с доплатой. Оба объекта недвижимости в собственности более 5 лет. Нужно ли платить налог при мене или с суммы доплаты между близкими родственниками в таком случае?
, вопрос №4049567, Егор, г. Москва
Страхование
Здравствуй погиб бывший муж на СВО, у него другая семья двое детей не совершено летние у меня тоже двое детей тока совершено летние, скажите положена ли выплота моим детям за гибель отца
Здравствуй погиб бывший муж на СВО , у него другая семья двое детей не совершено летние у меня тоже двое детей тока совершено летние, скажите положена ли выплота моим детям за гибель отца
, вопрос №4049281, Татьяна, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Я работаю мед сестрой в детском реабилитационном центре для детей инвалидов, он находится в городе с населением 16000.Положены ли таким медикам спец.выплаты с 1 апреля
Я работаю мед сестрой в детском реабилитационном центре для детей инвалидов, он находится в городе с населением 16000.Положены ли таким медикам спец.выплаты с 1 апреля.
, вопрос №4048766, Татьяна, г. Миасс
Военное право
Положено ли мне медицинское обеспечение по линии Министерства обороны?
Добрый день. Проходил службу по контракту, офицер. Выслуга более 20 лет. В льготном исчислении 31 год. Уволен по невыполнению контракта с моей стороны. Положено ли мне медицинское обеспечение по линии Министерства обороны?
, вопрос №4048622, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2017