Потерял глаз на сво второй видет идеально положена ли группа инвалидности
, Артур, г. Москва
Здравствуйте, Артур.
Не автоматически.
Необходимо собрать через Военно-медицинскую комиссию документы по ранению, по линии офтальмологии. Затем обратиться за направлением на МСЭК.
Там будут смотреть на степень ограничения жизнедеятельности.
Отказ возможно оспорить.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.