Как поступить работникам, если закончился срок аренды офиса?

Здравствуйте. У меня вопрос. Сотрудники ООО сегодня стоят на улице, их не пускают в офис, т.к. офис не арендован и хозяин помещения не пускает людей

на бывшие рабочие места. Руководство ООО никаких комментарий не дает, избегает встречи с сотрудниками. Как в этой ситуации поступить работникам? Спасибо. С уважением Наталья.

, Наталья, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно написать жалобу в прокуратуру района по месту нахождения ООО или государственной инспекцию по труду.Работадатель обязан предоставить работу обусловлено трудовым договором ст.22 ТК РФ.