380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Оговорен ли законом срок предоставления справки из ВУЗа в военкомат?

Оговорен ли законом срок представления справки из ВУЗа в военкомат? Если да, то до какого срока? Если до ноября справка не представлена, есть ли необходимость ее представлять позже?

09 Ноября 2015, 10:42, вопрос №1033630
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
224
ответа
86
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Обнинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Справку предоставляют для того, чтобы вашего сына не включали в список призывников, если включат, то придется писать заявление и все равно показывать данную справку.

Советую отнести подтверждающий документ в военкомат для упрощения последующих проблем.

С уважением!

09 Ноября 2015, 10:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут