Оговорен ли законом срок предоставления справки из ВУЗа в военкомат?

Оговорен ли законом срок представления справки из ВУЗа в военкомат? Если да, то до какого срока? Если до ноября справка не представлена, есть ли необходимость ее представлять позже?

, Мария, г. Саратов
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день! Справку предоставляют для того, чтобы вашего сына не включали в список призывников, если включат, то придется писать заявление и все равно показывать данную справку.

Советую отнести подтверждающий документ в военкомат для упрощения последующих проблем.

С уважением!