Дают ли льготу при поступлении в медицинский вуз родственникам медиков?
Мой брат медик, был в прифронтовой зоне в г. Снежное, имеет медаль За служение людям, могу ли я пройти в медицинский вуз по льготе?
, Елена, г. Ульяновск
Члены семьи участника СВО также могут получить справку, которая подтверждает право на льготы при поступлении в вуз. Для этого необходимо предоставить паспортные данные участника СВО и одно из следующих свидетельств: о рождении; заключении или расторжении брака; смене имени; установлении отцовства