Имеют ли право меня уволить за то, что у меня мало продаж?

Добрый день!меня зовут Зухра.я работаю в отп банке кредитным специалистом.меня отправили в отпуск на 24 дня.т.к.недогуленного отпуска у меня много.я ушла в отпуск 23.10.2015г по 16.11.2015г.и 5.11.2015г мне приходит смс сообщение что я должна написать заявление по собственному желанию на увольнение.я спросила причину написали что нет продаж.и это решение управляющего банка.заранее спасибо за ответ.

, Зухра, г. Уфа

Здравствуйте, Зухра,

1.Писать заявление по собственному желанию Вы не обязаны

2. Заявление по собственному желанию это удобный вариант для работодателя

3. Если хотят уволить, то пусть работодатель увольняет по своей инициативе, а это не просто

Имеют ли право меня увольнять, за то что у меня мало продаж?
Зухра

это не является основанием для увольнения

Зухра
Клиент, г. Уфа

спасибо вам огромное.