Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Сроки расторжения договора

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, договор заключен до 15 июня. Это суббота. У агенства с которым заключен договор выходной. Услуги по договору не выполнены. Когда я могу расторгнуть договор? 14июня (пятница) Или ждать когда пройдут выходные?

16 Июня 2013, 23:12, вопрос №102270 Юлия, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    Если идет речь о договоре оказания услуг, то вы можете отказаться от его исполнения в любое время

    Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

    1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.


    17 Июня 2013, 05:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats