Надо ли дорабатывать неделю после больничного перед увольнением?

здравствуйте.помогите пожалуйста.16.10.15 написала заявление на увольнение.19.10.15.ушла на больничный.24.10.15.вышла с больничного.надо ли мне дорабатывать неделю которая осталась?

, олеся, г. Невельск

Здравствуйте, Олеся. Работник обязан уведомить работодателя за две недели до увольнения. С момента вашего уведомления — 16.10.15, две недели не прошло. Вывод: отрабатывать надо. Больничный не может сократить срок, установленный законом.