Через две недели после заключения договора покупатель приехал в дом, а там течёт труба водяная

Здравствуйте. Продала дом под материнский капитал. На сделке передала ключи от дома. Через две недели после заключения договора покупатель приехал в дом, а там течёт труба водяная. Теперь они хотят отозвать договор купли продажи. Возможно это?

, Lilia, г. Краснодар

Здравствуйте!
Это не является основанием для расторжения договора.
Если конечно в договоре прямо не указано, что по этому основанию могут расторгнуть.

Надо смотреть условия договора.

Вы его не прикрепили.

Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...