Через сколько времени я могу подать документы на регистрацию юр лица?

Добрый день. При регистрации юр.лица получили отказ, ошибки в заявлении и в решении по невнимательности в одном из пункте была указана фамилия другого человека. Вопрос: Через сколько я могу подать документы снова и какая вероятность отказа.

, Ирина, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Правильно составленные документы можете подать повторно сразу, здесь никаких ограничений по срокам нет.

и какая вероятность отказа.
Ирина

Рассмотрение данного Уведомления не будет никак связано с предыдущем отказом. Представите все документы в полном соответствии с действующим законодательством — зарегистрируют без проблем.