Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кунин Никита

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ЮУрГУ, факультет - Юридический (Челябинск, Россия, 2017)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Нотариат
  • Административное право
  • Арбитраж
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Произвол чиновников
  • Трудовое право
    Погашенная судимость
    Здравствуйте! Пытаюсь устроиться на работу в ЛИУ вольнонаёмным водителем но при оформлении меня предупредили что будут запрашивать информацию обо мне в ИЦах Насколько возможен отказ в приеме на работу при условии что 1993г был судим потом судимость была снята.
    , вопрос №618994, Андрей, с/с. Березовский
  • Взыскание задолженности
    Как отсрочить кредит на месяц, если пока нет возможности платить?
    Плачу кредит каждый месяц именно ту сумму, которая была по договору. Один раз просрочила на несколько дней и теперь образовалась задолженность 850, хотя я продолжаю платить, но не могу выплатить долг, он все время растет. До завтрашнего дня надо заплатить 3000 с учетом кредита за этот месяц, а у меня нет возможности. Банк угрожает конфискатом имущества, и исправительными работами. Цитирую: " Вы будите мести улицы, и мы сделаем так, что вы не будите работать на высокооплачивамой работе" Что мне делать?
    , вопрос №610243, Алена, г. Таганрог
  • Защита прав потребителей
    Возврат не качественного товара
    18.10.2014 года в магазине "В-Лазер" купила водонагреватель "Polaris-FDRM-80V" в 14.38. Пока привезли домой, пока установили, заполнили водой,наконец включили, стали ждать, -не работает! Не нагревает, а потом и лампочка погасла. Обратный процесс отсоединения, и 20.10.2014 с утра водонагреватель был доставлен назад в магазин, как не работающий с "обнаружением существенного недостатка". Продавец ИП "Ерофеева Людмила Юрьевна" сразу возвращать деньги за некачественный товар отказался и составил квитанцию о проведении экспертизы на предмет работоспособности и ремонта на срок от 20 до 45 дней.Причём указав в квитанции об аппарате, что он был в употреблении и на нём потёртости...Денег возвращать не стали, указав , что это технически сложный товар. Сегодня 8 .11.2014 года уже 20 дней,а ответа о диагностики нет. У меня вопрос: Почему я , заплатив 11 тысяч рублей, теперь должна ждать этой диагностики без горячей воды, а потом может и ждать ремонта? Ведь за те сутки, что аппарат был у меня дома, я не прикипела к нему сердцем и мне совершенно не интересна его судьба в дальнейшем. Я просто хочу, чтобы у меня в доме была горячая вода. Я хочу сделать покупку в другом магазине, потому, что так бессовестно со мной обошлись, даже не предложив никакой замены аппарата и теперь ещё предположив, что я сломала его..А о том, что в течении 15 дней просто можно отказаться от покупки и слышать не хотят. Купить сейчас ещё один водонагреватель я не могу, деньги для меня не маленькие. вот и сижу без горячей воды..Помогите , пожалуйста ,советом, за ранее благодарю. 08.11.2014 года. Галина. г. Фокино Приморского Края.
    , вопрос №609389, Галина, г. Фокино
  • Все
    Продажа алкоголя несовершенно летним
    я работала в магазине как наемщица на кассе. Комне подашла девушка с джинтоником я с просила у нее паспорт и не посмотрела на месяц ,что ей только 18лет будет 3декабря а я ей продала и на меня сразу составили протокол , что мне за это будет ведь я в магазине не устроина
    , вопрос №609355, алла, г. Новосибирск
  • Административное право
    Несовершеннолетие в кальянной
    Разрешено ли несовершеннолетним посещять кальянные? И могут ли придти в кальянную полицейские с проверкой? Если да, то что произойдет если окажется что в кальянной находятся несовершеннолетние? А если они предъявили поддельные копии удостоверения личности, то ответственность несет заведение или те кто их предъявил? Если то кто их предъявил то какие меры предпримут сотрудники полиции?
    , вопрос №609210, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2014