Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Куликов Александр

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Институт Правоведения и предпринимательства, факультет - юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2004)
Северо-западная академия гос службы, факультет - правовое обеспечение гос службы (Санкт-Петербург, Россия, 1998)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Конституционное право
    Отказ в оплате детского сада материнским капиталом
    Почему отказали в оплате детского сада материнским капиталом в ПФР? Все документы были предоставлены, копия договора ,заверенная печатями,лицензии и тп. Почему отказали в материнском капитале на детский сад? ссылаются на 256 ст Федер. Закона.
    , вопрос №105186, Алла Виноградова, г. Санкт-Петербург
  • Жилищное право
    Можно ли выписать из квартиры за долги?
    Здравствуйте. Вопрос такой - купила квартиру в другом городе,не живу в ней, там прописан человек, ведущий асоциальный образ жизни. Газ, электричество, вода давно отключены, но теплоснабжение и общие коммунальные копятся. Проживающий не платит, удерживают часть из его пенсии,но и у меня из пенсии удерживают за него. Должна ли я платить его долги только потому, что я собственник? И как мне выписать его, чтобы продать квартиру и оплатить долги?
    , вопрос №100766, Надежда Маркес, г. Санкт-Петербург
  • Все
    Процедура отчисления из ВУЗа
    Здравствуйте! Хотел вас спросить по поводу соблюдения процедуры отчисления из ВУЗа, у меня произошла неприятная ситуация. Хочу у вас уточнить такой момент: меня не допускают к сдаче экзаменов, НО все зачеты и курсовая работа у меня сданы. Деканат отказывает, так как в отношении меня было возбуждено уголовное дело, однако обвинительного обвинения нет, а имеется постановление о прекращении уголовного дела за примирением сторон. Насколько мне известно, постановление не является основанием для отчисления, к тому же, для того чтобы составить приказ о моем отчислении должено была быть взята обюяснительная, чего опять-таки не было сделано. Я считаю, что процедура отчисления из ВУЗа произведена некорректно. Как поступить в сложившейся ситуации наилучшим образом? Зарание спасибо за ответ!
    , вопрос №98648, Ксения Соколова, г. Санкт-Петербург
  • Все
    Гарантийные обязательства по шиномонтаже, срок гарантии по закону
    КАКИЕ ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ШИНОМОНТАЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ и ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЭТИ ГАРАНТИИ ПО ЗАКОНУ.Т.К. МНОГИЕ МАСТЕРСКИЕ ПО РЕМОНТУ ШИН ГАРАНТИИ ДАЮТ ПО РАЗНОМУ ГДЕ-ТО 1 ДЕНЬ А ГДЕ ТО ГОД
    , вопрос №98440, МАРАТ ШАКИРОВ, г. Санкт-Петербург
  • Взыскание задолженности
    Можно ли вернуть свои деньги
    В течении некоторого времени давала в долг своему молодому человеку(теперь бывшему) .расписки нет так как мы строили планы на будушее.Сейчас расстали.хотелось бы вернуть свои деньги.возможно ли это?сумма получилась не маленькая. есть большая проблема что он считает что не должен отдавать деньги.
    , вопрос №95746, Надежда Акимова, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.08.2022