Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Юридическая компания "Лексбург"

Юридическая компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Сотрудники компании Юридическая компания "Лексбург"
  • Регистрация юридических лиц
    Оквэд для монтажа пивного оборудования
    Добрый день, помогите, пожалуйста, пободрать ОКВЭД для монтажа и технического обслуживания пивных установок для розлива пива. Заранее спасибо.
    , вопрос №507367, Оксана, с. Орда
  • Конституционное право
    Смена генерального директора ЗАО
    Добрый день! Я являюсь генеральным директором ЗАО, сейчас будем менять ген директора. Но новый ген директор иностранец, но может прописаться в Туле, прописка была, но закончилась! скажите, какие документы я должна подготовить????
    , вопрос №507327, майя, г. Санкт-Петербург
  • Жилищное право
    Как выписать ребёнка без согласия отца?
    4-х летний ребёнок не является собственником.Прописан вместе с мамой у бабушки. Квартиру продаём, покупаем две. Жилкомсервис требует разрешение отца ребёнка на выписку из квартиры своей дочери .Он находится в разводе, по данному адресу не прописан, где находится не знаем. Что делать?
    , вопрос №419231, Любовь, г. Санкт-Петербург
  • Жилищное право
    Хотим преобрести желье
    Здравствуйте. Мы молодая семья есть ребёнок 2 лет.прописаны в разных местах. Ребёнок прописан со мной, муж в доме у родителей где мы и проживаем , у нас 2комнаты я в положении ждем двойню .после их рождения мы будем многодетные, так вот мой вопрос: можем ли мы расчитовать на помощь от государства на преобретение желья.У нас есть на премете желье которое стоит милион если мы обноличим материнский сертифекат после рождения детей добавит.ли государство не достающюю суму?
    , вопрос №419242, Мэтанэт,
  • Право собственности
    Раздел общей долевой собственности
    здравствуйте. у моего деда с бабушкой есть дом,при разводе они поделили его по 1/2 доле на каждого формально, по бумагам. У них есть две дочери, которые в этом доме не прописаны и не живут в нем. после смерти бабушки мой дед сделал дарственную своей доли на меня(внука), а на вторую долю(бабушкину) ее дочь вступила в наследство. т.к. мы с женой и маленьким сыном теперь живем в этом доме, то попросили мою тетю(дочь бабушки) сделать дарственную на меня, но она попросила за это немалые деньги. мы платить ей отказались и она пригрозила нам продажей этого дома если мы не согласимся ей заплатить. подскажите как нам лучше поступить в этой ситуации, если мы не хотим платить и продавать этот дом?
    , вопрос №419258, Андрей, г. Скопин
Дата обновления страницы 11.04.2020