Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Смена генерального директора ЗАО

Добрый день!

Я являюсь генеральным директором ЗАО, сейчас будем менять ген директора. Но новый ген директор иностранец, но может прописаться в Туле, прописка была, но закончилась! скажите, какие документы я должна подготовить????

21 Июля 2014, 12:55, вопрос №507327 майя, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зайцева Людмила
    Зайцева Людмила, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Майя!

    Для назначения нового ген.директора Вам нужно будет провести Общее собрание акционеров и подготовить заявление по форме Р 14001. Для регистрирующего органа этих документов будет вполне достаточно. Место регистрации Вашего нового директора скорее будет интересовать банк и органы миграционной службы.

    21 Июля 2014, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats