Оквэд для монтажа пивного оборудования

Добрый день, помогите, пожалуйста, пободрать ОКВЭД для монтажа и технического обслуживания пивных установок для розлива пива. Заранее спасибо.

, Оксана, с. Орда
Людмила Зайцева
Юридическая компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Оксана!

Можно взять такой:  29.40.9 предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию станков

А как дополнительный можно такой еще

29.53 производство машин и оборудования для изготовления пищевых продуктов, включая напитки и табачные изделия.

Анна Коковина
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Оксана.

Я бы советовала выбрать 29.24.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки. Все же установку для розлива пива сложно отнести к станкам.