Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Яновский Денис

Адвокат, г. Новый Уренгой

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Институт бизнеса, права и информационных технологий, факультет - Юридический (Балашиха, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав работников
    Что делать, если работодатель отказывается платить зарплату?
    Здравствуйте! Я работаю в поликлинике, нам досих пор не выдали за январь зарплату. Все бюджетные организации уже давно получили.Глав врач говорит что в бюджете нет денег,мы уже жаловались в министерство но толку нет.что нам делать?И до какого числа она имеет право задерживать нам зарплату? Спасибо.
    , вопрос №1542579, Людмила, г. Михайловск
  • Все
    Проблемы с учительницой
    Здравствуйте!У меня случилась такая проблема с учительницой она вызвала меня к доске я вышел и не был хорошо готов и пытался рассказать хоть что-то она мне сказала у тебя 3 .Ну я и такой ну ладно смотрю на дурнал а она поставила мне 2 .Я говорю за что?Она говорит надо было нормально отвечать насмехаясь надо мной.До этого вышли и другие мои одноклассники которые не были готовы вообще но им почемуто не поставила учительница 2 а сказала на следующий урок ответишь.И на этом все.Я был в шоке! Еще одна ситуация была что когда она начала какоето обсуждение про то что нельзя выходить на коридор она сказала что я как проститутка перед каждым уроком стою на коридоре перед всем классом я еле сдерживался чтоб ее не прибить досмерти за такое оскорбление но сдержался .А мне еще и 14 лет.Как быть ?Ато чуствую если с этим чтото не предпримут она станет инвалидом .
    , вопрос №1536571, Машраб Исматов, г. Москва
  • Договорное право
    Можно ли вернуть деньги за покупку телефона у частного лица, если телефон оказался поддельным?
    Продали тел - айфон 6 - оказался поддельным, покупал по объявлению, ни чеков нет, ни продавца, что делать, смогу ли вернуть деньги, и можно ли будет продать такой телефоне самому - законно ли это? Спасибо.
    , вопрос №1536565, Николай, г. Воронеж
  • Защита прав потребителей
    Как отправить претензию к юрлицу почтой?
    Добрый вечер! Вопрос, как отправить притензию юр. лицу так, что бы в случае усугубления ситуации, факт отправки был принят в суде?
    , вопрос №1536581, Евгений, г. Москва
  • Уголовное право
    Является ли беременность гражданской жены смягчающим обстоятельство при вынесении приговора?
    Мой гражданский муж арестован по ст.161. Находится в СИЗО уже 12 дней, грабеж совершен группой лиц и у него рецидив-имеется условный срок на 2 года, пол года которые уже прошли. Он все берет на себя, а я в данный момент нахожусь на 9-ом сроке беременности, не работаю и воспитываю дочь 7-ми лет от первого брака. Какой срок ему грозит,и может ли как-то моя беременность и не совершенно летний ребенок повлиять на уменьшение срока при предоставлении справки о беременности? И что мне делать в такой ситуации,как ему помочь?
    , вопрос №1536584, Анна, г. Волгоград
Дата обновления страницы 16.02.2017