Проблемы с учительницой
Здравствуйте!У меня случилась такая проблема с учительницой она вызвала меня к доске я вышел и не был хорошо готов и пытался рассказать хоть что-то она мне сказала у тебя 3 .Ну я и такой ну ладно смотрю на дурнал а она поставила мне 2 .Я говорю за что?Она говорит надо было нормально отвечать насмехаясь надо мной.До этого вышли и другие мои одноклассники которые не были готовы вообще но им почемуто не поставила учительница 2 а сказала на следующий урок ответишь.И на этом все.Я был в шоке!
Еще одна ситуация была что когда она начала какоето обсуждение про то что нельзя выходить на коридор она сказала что я как проститутка перед каждым уроком стою на коридоре перед всем классом я еле сдерживался чтоб ее не прибить досмерти за такое оскорбление но сдержался .А мне еще и 14 лет.Как быть ?Ато чуствую если с этим чтото не предпримут она станет инвалидом .