Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несовершеннолетний

Последние вопросы по теме «несовершеннолетний»

Фильтры
386 ₽
Вопрос решен
Наследство
Муж умер, в наследство вступать не планирую, что будет с квартирой?
Добрый день.У нас с мужем квартира в ипотеке,я титульный заемщик,муж созаемщик с долей 1/2.Муж умер,в наследство вступать не планирую,что будет с квартирой?Есть у нас ребенок несовершеннолетний ,но в квартире не прописан.
, вопрос №4533019, Мария, с/п. Архангельское
389 ₽
Вопрос решен
Все
Добрый деньхотим развестись с с супругоместь несовершеннолетний
Добрый день,хотим развестись с с супругом,есть несовершеннолетний ребенок и квартира в ипотеке. На данный момент мы не можем придти к общему мнению насчет квартиры,как ее делить. Подскажите,можно ли развестись без раздела имущества, а позже уже составить брачный договор
, вопрос №4532238, Диана, г. Воронеж
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Сейчас я обучаюсь на права подкатегории А1, и появился такой вопрос: если после получения водительского
Здравствуйте, мне 16 лет. Сейчас я обучаюсь на права подкатегории А1, и появился такой вопрос: если после получения водительского удостоверения кататься ночью во время комендантского часа и меня остановит патруль ГИБДД для проверки документов, то они могут задержать меня из-за того, что я несовершеннолетний, даже если у меня есть права?
, вопрос №4531557, Илья, г. Москва
Сейчас я обучаюсь на права подкатегории А1, и появился такой вопрос: если после получения водительского
Здравствуйте, мне 16 лет. Сейчас я обучаюсь на права подкатегории А1, и появился такой вопрос: если после получения водительского удостоверения кататься ночью во время комендантского часа и меня остановит патруль ГИБДД для проверки документов, то они могут задержать меня из-за того, что я несовершеннолетний, даже если у меня есть права?
, вопрос №4531559, Илья, г. Москва
Сейчас я обучаюсь на права подкатегории А1, и появился такой вопрос: если после получения водительского
Здравствуйте, мне 16 лет. Сейчас я обучаюсь на права подкатегории А1, и появился такой вопрос: если после получения водительского удостоверения кататься ночью во время комендантского часа и меня остановит патруль ГИБДД для проверки документов, то они могут задержать меня из-за того, что я несовершеннолетний, даже если у меня есть права?
, вопрос №4531560, Илья, г. Москва
Во время уроков моего ребёнка вызвали на беседу в кабинет директора, где присутствовали двое сотрудников из полиции, директор школы и завуч
Здравствуйте. В школе, где учится мой несовершеннолетний сын произошла кража телефона. Во время уроков моего ребёнка вызвали на беседу в кабинет директора, где присутствовали двое сотрудников из полиции , директор школы и завуч. На видеокамеры попал мальчик, похожий на моего ребенка, но совершенно в другой одежде. До этого момента меня вызывали в школу и просили сказать , узнаю ли я в нем своего сына. Я точно могу сказать, что это похожий человек, но не он, хотя лица не видно и качество съёмки плохое. Вопрос: имели ли право в данном случае проводить какую либо беседу с ребёнком 11 лет без ведома и присутствия хотя бы одного из родителей? При том, что завуч на мой вопрос ответила, что это был не допрос а просто беседа. Со слов сына могу сказать ,что его обвиняли в краже, пугали.
, вопрос №4531528, Агастасия, п. Тульский
Статья 264.1 включена в проект амнистии
Статья 264.1 включена в проект амнистии. Если ее примут, то в чем именно будет она заключаться конкретно к этой статье. К льготной категории не отношусь. Но есть несовершеннолетний ребенок. И постановление еще не вступило в силу. ТС изъяли. Спасибо С нетерпением жду ответа
, вопрос №4531489, Клиент, г. Иркутск
Я заключил контракт с пограничниками, прослужил 10 месяцев, хочу уволится, но по закону уволить не могут так
Здравствуйте! Я заключил контракт с пограничниками, прослужил 10 месяцев, хочу уволится, но по закону уволить не могут так как идет частичная мобилизация, у меня отец погибший на сво, могут ли меня уволить и как это можно сделать, у меня осталась мама одна и младший несовершеннолетний брат, как быть?
, вопрос №4530703, Константин, г. Москва
Как правильно написать заявление на разделение лицевых счетов?
Здравствуйте. Дело в том что мне приходят аресты за неуплату жку в квартире где проживает бывшая супруга и несовершеннолетний ребенок, они являются собственниками. Она не платит и переходит все на меня. На контакт не идет. Хочу через суд разделить счета. Как правильно написать заявление на разделение лицевых счетов? В интернете нет конкретной информации а районный суд не выдает бланки.
, вопрос №4530310, Есения, г. Хабаровск
Я ребенок сирота я заканчиваю коледж и я буду несовершеннолетний что мне делать, могу ли я снять квартиру и жить в ней или уехать к родным?
Я ребенок сирота я заканчиваю коледж и я буду несовершеннолетний что мне делать,могу ли я снять квартиру и жить в ней или уехать к родным?
, вопрос №4530281, Aleks, г. Ангарск
Что будет если не открывать счёт на него?
Добрый день! Хочу продать квартиру в которой собственник несовершеннолетний ребенок. Год назад была приобретена квартира в ипотеку, в которой выделены доли всем членам семьи. Деньги с продажи предыдущей квартиры планировали использовать на погашение ипотеки. Опека выставляет условие на открытие счета для ребенка. Соответственно этими деньгами я не смогу пользоваться до 18 лет ребенка. Что будет если не открывать счёт на него?!
, вопрос №4529847, Наталья, г. Москва
После подачи заявления на субсидию жилищную как военнослужащий было отказано по причине того, что имею долю
Добрый день. После подачи заявления на субсидию жилищную как военнослужащий было отказано по причине того, что имею долю к квартире родителей, которую они приватизировали еще при СССР (долю они оформили сами, поскольку я тогда был несовершеннолетний). Живу в разводе в бывшей женой в служебной квартире и сыном. Вопрос: правомерен ли отказ?
, вопрос №4529332, Ростислав, Севастополь
Отец погиб, можно ли в кв прописать второго ребенка отца, матери у них разные
Если в муниципальной кв был прописан отец и несовершеннолетний ребенок . Отец погиб , можно ли в кв прописать второго ребенка отца , матери у них разные . Те к немовершеннолетниму брату прописать несовершеннолетнего брата . Родство только по отцу .
, вопрос №4528458, Наталья, г. Москва
Вопрос: попадет ли квартира в конкурсную массу при банкротстве и реализации имущества?
Здравствуйте, проясните пожалуйста ситуацию. Я и супруга находимся в разводе 12 лет, раздела общего нажитого имущества не было. В браке была взята в ипотеку трехкомнатная квартира, в ней прописаны: я, бывшая супруга, двое совершеннолетних и один несовершеннолетний ребенок, ипотека частично была погашена материнским капиталом. У меня есть долги перед банками, которые я не в состоянии выплатить и хочу подать на банкротство. По некоторым долгам ранее были наложены ограничения, запрет на регистрационные действия, в настоящее время исполнительные производства приостановлены, запрет снят. Вопрос: попадет ли квартира в конкурсную массу при банкротстве и реализации имущества? Кроме квартиры другого имущества нет.
, вопрос №4528166, Сергей, г. Челябинск
Бывший муж погиб на сво, мы в разводе давно общему сыну 19 лет есть родители и еще один несовершеннолетний ребенок у бывшего мужа, получит ли мой сын выплаты
Добрый день! Бывший муж погиб на сво , мы в разводе давно общему сыну 19 лет есть родители и еще один несовершеннолетний ребенок у бывшего мужа,получит ли мой сын выплаты. Когда на сво бывший муж уходил я ему высылала копию свидетельства о рождении сына и свидетельство о разводе
, вопрос №4527872, Ольга, г. Курск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.04.2025