Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несовершеннолетний

Последние вопросы по теме «несовершеннолетний»

Фильтры
Могу ли я получить какие-то выплаты?
Мой отец погиб на сво. Мне 23 года, я не учусь очно, нахожусь в декрете и не работаю, также не замужем. Могу ли я получить какие-то выплаты? У отца есть родная мать, жена и несовершеннолетний ребенок.
, вопрос №4527762, Злата, г. Екатеринбург
Здравствуйте, я несовершеннолетний ребенок у которого приходит пенсия по потерю кормильца на
Здравствуйте,я несовершеннолетний ребенок у которого приходит пенсия по потерю кормильца на сберегательный счет,раньше мы с опекуном ездили в соц опеку и брали ежегодное разрешение на снятие денежных средств. В 2024 году этот документ можно было использовать единоразово,и тогда уже открыли счет что можно снимать деньги через Сбербанк онлайн без подтверждения,сейчас же опять такая история,не могу их снять уже целый месяц. Получается нужно опять писать заявление на вывод денежных средств,или можно придти в офис банка и предоставить просто паспорт на снятие?
, вопрос №4527203, Ольга, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Должен ли этот ребёнок участвовать в приватизации или это не обязательно?
Здравствуйте. Моя мама хочет приватизировать дом, но у нее есть несовершеннолетний ребёнок прописан в другом месте. Должен ли этот ребёнок участвовать в приватизации или это не обязательно?
, вопрос №4527149, Екатерина, г. Нижний Новгород
Здравствуйте у нас в части заставляют женщин писать рапорт что согласны ехать на сво у меня несовершеннолетний ребёнок и воспитываю одна имеют ли право отправлять?
Здравствуйте у нас в части заставляют женщин писать рапорт что согласны ехать на сво у меня несовершеннолетний ребёнок и воспитываю одна имеют ли право отправлять?
, вопрос №4526601, Светлана, г. Владивосток
Какую сумму с моей пенсии должны оставлять судебные приставы по ИП?
Я пенсионер и отец -одиночка. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Какую сумму с моей пенсии должны оставлять судебные приставы по ИП?
, вопрос №4526294, Юрий, г. Москва
Сын погиб на СВО, родители подали заявление на выплаты в военкомат, но у сына имеется несовершеннолетний ребенок, с матерью которого он в разводе
Здравствуйте! Сын погиб на СВО, родители подали заявление на выплаты в военкомат, но у сына имеется несовершеннолетний ребенок, с матерью которого он в разводе. Она не подает заявление на выплаты, говорит ей спешить некуда, ребенок маленький, а она не сможет распоряжаться этими денежными средствами. Из- нее выплаты не могут получить родители погибшего. Как быть?
, вопрос №4526158, Анна, г. Хабаровск
Какова может быть ответственность, ибо боюсь поделиться этим с кем либо?
Добрый вечер. Меня обвиняют в, по своей сути, покушении на убийство. На данный момент в коме лежит несовершеннолетний ребёнок, который получил передозировку рецепторным препаратом, купленным мной. Рецепт на препарат был поддельный, но существует фактор того, что эта покупка была совершена не по собственному желанию, а при помощи манипуляций со стороны человека. На данный момент автору этого вопроса (мне) 15 лет, через месяц 16. Какова может быть ответственность, ибо боюсь поделиться этим с кем либо?
, вопрос №4525772, Анатолий, г. Екатеринбург
Из за кое каких разногласий бабушка хочет обменять нашу 3 ех комнатную квартиру на две однушки, может ли она так сделать?
Здравствуйте! Я несовершеннолетний ребенок (16 лет). Проживаю в квартире бабушки и прописан тут, бабушка живет в другой квартире. Из за кое каких разногласий бабушка хочет обменять нашу 3 ех комнатную квартиру на две однушки, может ли она так сделать?
, вопрос №4525481, Демьян, г. Магнитогорск
Имеет ли несовершеннолетний узник фашизма право получить жилье?
Имеет ли несовершеннолетний узник фашизма право получить жилье?
, вопрос №4525308, Лада, г. Йошкар-Ола
900 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Военное право
Я объяснила ситуацию, что я не могу на данный момент приехать и получить орден, т.к нахожусь в другом городе, что смогу приехать в другом месяце
Приватный вопрос.
, вопрос №4524944, Наталья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Муж военнослужащий, живем в служебном жилье, есть несовершеннолетний ребенок
Добрый день. Муж военнослужащий, живем в служебном жилье , есть несовершеннолетний ребенок. Муж перевелся в другое место и подал на развод. Меня и детей выселяют из служебной квартиры. Другого жилья нет, в браке так же жилье не приобретали. Идти некуда. Мужу дети не нужны , другая женщина у него.Что делать в таком случае, есть ли шанс остаться проживать в служебном жилье пока ребенок не станет совершеннолетним?
, вопрос №4524806, Ирина, г. Екатеринбург
Может ли муж не пускать судебных приставов в дом?
Брала кредит в русском стандарте в 2012 году не платила ни одного платежа.в 24 году подали в суд суд присудил платить .выщитывали с зарп.потом почему то перестали высчитывать сегодня позвонили суд.пристав сказал что приедут описывать имущества я не знала не осудах писем не приходило собственником являются муж несовершеннолетний ребенок.банк выдвинул. Требования реализации имущества у меня его нет.может ли муж не пускать судебных приставов в дом?
, вопрос №4524193, Жанна, г. Москва
Может ли муж не пускать судебных приставов в дом?
Брала кредит в русском стандарте в 2012 году не платила ни одного платежа.в 24 году подали в суд суд присудил платить .выщитывали с зарп.потом почему то перестали высчитывать сегодня позвонили суд.пристав сказал что приедут описывать имущества я не знала не осудах писем не приходило собственником являются муж несовершеннолетний ребенок.банк выдвинул. Требования реализации имущества у меня его нет.может ли муж не пускать судебных приставов в дом?
, вопрос №4524194, Жанна, г. Москва
Какие компенсации могу получить с организации в которой в данный момент работаю?
Здравствуйте, я устроилась на работу 01.03.2025, испытательный срок три месяца. Со стороны руководства в данный момент идёт недовольства в мою сторону, так как им надо на моё место посадить своего родственника. У меня несовершеннолетний ребёнок, сама в разводе. Отпуск льготный неотгуляла ещё с прошлой работы с которой я уволилась в ноябре того года. Какие компенсации могу получить с организации в которой в данный момент работаю?
, вопрос №4524106, Юлия, г. Нижневартовск
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Что делать, если при дарении дома дочери прописанные внучка и несовершеннолетний отказываются выписываться?
Здравствуйте! Мать хочет подарить дочери дом(договор дарения), но в нем прописана внучка и правнук несовершеннолетний, они категорически отказываются выписываться. Матери дом достался по договору дарения, она уже была в браке и сейчас состоит. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4523682, Елена, г. Владивосток
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.04.2025