Как продать земельный участок в долевой собственности с использованием материнского капитала?
Здравствуйте!
Есть земельный участок в долевой собственности 1/4 (есть один несовершеннолетний). Как, в теории, его продать, если еще фигурирует обязательство, по использованию части материнского капитала.
Выделялась часть материнского капитала на строительство жилого дома на этом участке (в обязательстве фигурирует адрес участка).
Что делать в данном случае, если на участке нет дома/части дома. Нужно возвращать выделенные деньги с материала, как вообще быть в такой ситуации.
1 вопрос: можно ли продать участок (естественно с участием опеки)?
2 вопрос: как быть с выделенными деньгами материнского капитала (возвращать или т.п).
Какая будет ответственность?
Заранее спасибо за ответ!