Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несовершеннолетний

Последние вопросы по теме «несовершеннолетний»

Фильтры
2000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как составить соглашение о разделе имущества с кредитами и условиями выплат?
Соглашение о разделе имущества при разводе (кредит) - нужен образец. Есть квартира, машина - в кредите. В квартире проживает несовершеннолетний ребенок 10 лет. Договорились 50/50 Нужен образец соглашения, в котором будет прописаны все необходиме нюанасы Я выплачиваю кредиты, но 50% платежей (за жену) засчитываются как выплаты на ребёнка (кроме них еще 30-40 тыс. рублей я оплачиаю деньгами) - как можно (и возможно ли?) это указать в договоре (или это указывается в соглашении о ребенке?). Как можно добавить пункт о том, что эти условия можно будет изменить (выплата кредита), по согласию сторон? Как указать, что стоимость этого имущества (и долей) определяются на момент продажи? Или какие есть вариаинты, чтобы не использовать процедуру платной оценки?
, вопрос №4537497, Сергей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, развелась с бывшем мужем есть общий ребёнок несовершеннолетний, ушел на сво погиб, ребёнок получит выплату, а так как я не вступила в новый брак, могу ли я выплаты получить?
Здравствуйте,развелась с бывшем мужем есть общий ребёнок несовершеннолетний,ушел на сво погиб,ребёнок получит выплату,а так как я не вступила в новый брак,могу ли я выплаты получить ?у него был гражданский брак,я только была одна официально женой
, вопрос №4537115, Нина, г. Улан-Удэ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Здравствуйте, развелась с бывшем мужем есть общий ребёнок несовершеннолетний, ушел на сво погиб, ребёнок получит выплату, а так как я не вступила в новый брак, могу ли я выплаты получить?
Здравствуйте,развелась с бывшем мужем есть общий ребёнок несовершеннолетний,ушел на сво погиб,ребёнок получит выплату,а так как я не вступила в новый брак,могу ли я выплаты получить ?у него был гражданский брак,я только была одна официально женой
, вопрос №4537116, Нина, г. Улан-Удэ
Не будет ли проблем при прохождении проверок на вокзале ржд, если несовершеннолетний провезёт чемодан с покерным набором - фишками с номиналом и картами?
Не будет ли проблем при прохождении проверок на вокзале ржд, если несовершеннолетний провезёт чемодан с покерным набором - фишками с номиналом и картами? Для игры с друзьями
, вопрос №4536624, Kerit, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Имеет ли смысл отказываться от доли для получения жилья сироте?
Здравствуйте, мне 21 год являюсь круглой сиротой, есть несовершеннолетний брат, у него дцп, живём с бабушкой, есть доли в доме, обращались к юристам, отправляли документы в жилищное управление для постановки в очередь для получения жилья, пришел отказ, юрист порекомендовал отказаться от доли, насколько я знаю ещё 5 лет после этого я не смогу ничего получить, а после статус сироты не будет закреплён за мной, имеет ли смысл продолжать? Так же есть старшая сестра( тоже имеет долю),если она пропишет своего ребенка у нас, будет ли это плюсом ?
, вопрос №4536622, Людмила Валерьевна, г. Москва
Кто будет наследником дома родителей после смерти моего брата?
Здравствуйте. Ситуация следующая: мой родной брат умер, но у него осталась жена и несовершеннолетний ребенок, которые прописаны у моих родителей в доме, но на данный момент живут в другом городе. Я родная дочь и не прописана у родителей. Кто в данном случае будет наследником на дом?
, вопрос №4535677, Ольга, г. Братск
Здравствуйте, можно ли расторгнуть предварительный договор купли продажи квартиры, собственником которой
Здравствуйте, можно ли расторгнуть предварительный договор купли продажи квартиры, собственником которой является несовершеннолетний ребенок, который его и подписал на основании того, что он не имеет полномочий прописывать такой договор без подписи законного представителя, хотя в договоре прописано , что ребенок действует с согласия матери, но моей подписи в нем нет и даже не значится
, вопрос №4535609, наталья, г. Ессентуки
Что делать если тебя взломали в телеграме несовершеннолетний ребёнок, что ему за это будет?
Что делать если тебя взломали в телеграме несовершеннолетний ребёнок, что ему за это будет?
, вопрос №4535016, Дана, г. Пермь
Есть совместный несовершеннолетний ребенок, который тоже является гражданином РФ
Здравствуйте. Я гражданка Венесуэлы. У меня есть несовершеннолетняя дочь от первого брака, тоже гражданка Венесуэлы. Я проживаю в гражданском браке с гражданином РФ на территории Перу. Есть совместный несовершеннолетний ребенок, который тоже является гражданином РФ. Имею ли я право вместе с моей несовершеннолетней дочерью одновременно подать документы на ВНЖ в РФ?
, вопрос №4534937, Анна, г. Екатеринбург
Что будет несовершеннолетнему за снятие денег с найденной банковской карты?
Здравствуйте, нашел сегодня банковскую карту человека, которого я вообще не знаю и снял с карты 4800₽ что со мной может случится, если я несовершеннолетний
, вопрос №4534459, Ярослав, г. Москва
Здравствуйте, можно забрать документы с колледжа, незакончив первый курс
Здравствуйте, можно забрать документы с колледжа, незакончив первый курс. Ребёнк несовершеннолетний.
, вопрос №4534178, Елена, г. Москва
Бывший муж ушёл на СВО в феврале 2024г., есть общий несовершеннолетний ребенок
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда обращаться. Бывший муж ушёл на СВО в феврале 2024г., есть общий несовершеннолетний ребенок. С февраля 2024 года не получаю алименты. С 10.01.2025 г. Считается бп.Подала документы на МРОТ на ребенка через военкомат 17.05.2025 и тишина. Ни алиментов не каких выплат нет. Что делать, подскажите.
, вопрос №4533903, Юлия, г. Брянск
Подскажите, пожалуйста, в ситуации У моего мужа был отец, который умер, у него остался не несовершеннолетний
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в ситуации У моего мужа был отец, который умер, у него остался не несовершеннолетний сын( восемь лет) Дом был оформлен на бабушку (мать отца моего мужа) после смерти отца бабушка подписала дарственную на мужа Подскажите, пожалуйста, будет ли после смерти бабушки несовершеннолетней внук иметь право на долю в доме
, вопрос №4533164, Юлия, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, в ситуации У моего мужа был отец, который умер, у него остался не несовершеннолетний
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в ситуации У моего мужа был отец, который умер, у него остался не несовершеннолетний сын( восемь лет) Дом был оформлен на бабушку (мать отца моего мужа) после смерти отца бабушка подписала дарственную на мужа Подскажите, пожалуйста, будет ли после смерти бабушки несовершеннолетней внук иметь право на долю в доме
, вопрос №4533165, Юлия, г. Москва
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, в ситуации У моего мужа был отец, который умер, у него остался
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, в ситуации У моего мужа был отец , который умер, у него остался несовершеннолетний сын (8 лет) Дом был оформлен на мать отца ( бабушку мужа), после смерти отца бабушка подписала дарственную на мужа Подскажите, пожалуйста, будет ли после смерти бабушки несовершеннолетний внук иметь какую-то долю в доме?
, вопрос №4533160, Юлия, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.05.2025