Могу ли я ликвидировать долю ребенка в этой квартире, обменяв её на равноценную или более стоящую долю в другой нашей квартире?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по данному вопросу: скоро я, моя мать и мой сын вступаем в наследство по завещанию, оставленному умершей. Она является моей бабушкой и отписала свою квартиру по долям. Мой сын - несовершеннолетний, квартиру мы хотим продавать. При этом я знаю, что при продаже таких квартир есть сложности. Могу ли я ликвидировать долю ребенка в этой квартире, обменяв её на равноценную или более стоящую долю в другой нашей квартире? Заранее спасибо!