Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Долги
Последние вопросы по теме «долги»
Чтобы хоть как-то покрыть долги от похорон?
Здравствуйте .Отец моей дочери погиб на СВО..Мы не были в браке..С 3 лет я её воспитывала одна..Дочери 26лет..она одна родственница,занималась похоронами отца..Какие она может получить выплаты?Чтобы хоть как-то покрыть долги от похорон?
Чтобы хоть как-то покрыть долги от похорон?
Здравствуйте .Отец моей дочери погиб на СВО..Мы не были в браке..С 3 лет я её воспитывала одна..Дочери 26лет..она одна родственница,занималась похоронами отца..Какие она может получить выплаты?Чтобы хоть как-то покрыть долги от похорон?
Если мой муж собирается пройти процедуру банкротства, какова вероятность, что его долги по кредитам будут признаны общими, если он брал их в браке?
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Если мой муж собирается пройти процедуру банкротства, какова вероятность, что его долги по кредитам будут признаны общими, если он брал их в браке?
Если мой муж собирается пройти процедуру банкротства, какова вероятность, что его долги по кредитам будут признаны общими, если он брал их в браке?
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Если мой муж собирается пройти процедуру банкротства, какова вероятность, что его долги по кредитам будут признаны общими, если он брал их в браке?
У него ещё есть долги по кредитам, при вступлении в наследство обязаны их погасить?
Добрый день. Мой дядя погил на СВО. Перед подписанием контракта, сделал завещание на свою родную сестру, так как родителей давно нет в живых, жена тоже погибла, есть дочь не родная 20 лет, с отцом не общалась с 13 лет, он лишен родительских прав.
Вопрос: родная сестра может вступить в наследство по завещанию? У него ещё есть долги по кредитам, при вступлении в наследство обязаны их погасить?
Я являюсь ип на самозанятости, есть социальный контракт купленный на него автомобиль и оборудование, имеются долги у приставов могу ли я пройти процедуру банкротства?
Я являюсь ип на самозанятости, есть социальный контракт купленный на него автомобиль и оборудование, имеются долги у приставов могу ли я пройти процедуру банкротства?
Здравствуйте, у мамы квартира в собственности, я там прописана, на квартире долги, через госуслуги и сайт фссп
Здравствуйте, у мамы квартира в собственности, я там прописана, на квартире долги, через госуслуги и сайт фссп я смотрела,что на мне висит долг 5000 рублей, но в сбербанке онлайн у меня показан еще судебное решение 17000 рублей от УК стройразвитие, но сейчас у нас УК Гарант сервис, как в таком случае узнать точно ли это мой долг и кому платить его
Здравствуйте Совершеннолетние дети, являясь собственниками дома, сделали на меня ( на мать ) доверенность на продажу дома У меня есть непогашенные долги по кредитам
Здравствуйте
Совершеннолетние дети , являясь собственниками дома, сделали на меня ( на мать ) доверенность на продажу дома
У меня есть непогашенные долги по кредитам .
Смогу ли я продать дом по их доверенности( я не собственник )
Обязана ли я как их опекун выплачивать все эти долги?
Здравствуйте, у меня умерла мать, а у нее были долги перед банками , но я отказываюсь от наследства и платить ничего не должна , но у нее еще есть несовершеннолетние дети и они вступают в наследство и получается ее долги переходят на них . Обязана ли я как их опекун выплачивать все эти долги ?
Имеют ли право приставы забрать машину если она находится в собственности у меня и двух моих несовершеннолетних детей?
Здравствуйте! У меня имеются долги по кредитам! Имеют ли право приставы забрать машину если она находится в собственности у меня и двух моих несовершеннолетних детей?
Имеют ли право приставы забрать машину если она находится в собственности у меня и двух моих несовершеннолетних детей?
Здравствуйте! У меня имеются долги по кредитам! Имеют ли право приставы забрать машину если она находится в собственности у меня и двух моих несовершеннолетних детей?
Здравствуйте я взял ипотеку я получается заемщик а быещая супруга созаемщик прописана там, я не проживаю в квартире и не прописан в квартире а долги за жкх идут мне, кто должен платить?
Здравствуйте я взял ипотеку я получается заемщик а быещая супруга созаемщик прописана там, я не проживаю в квартире и не прописан в квартире а долги за жкх идут мне, кто должен платить? У меня есть доля в этой квартире
Могу ли я там прописаться и прописать супругу и что может сделать пристав
Здравствуйте. У меня долги по исполнительным производствам. Живу в новом доме но прописан в старой квартире. Я являюсь собственником нового дома но там не прописан. Могу ли я там прописаться и прописать супругу и что может сделать пристав
Можно ли реализовать автомобиль супруги, купленный в браке, из‑за моего банкротства?
Здравствуйте, Такая ситуация до брака допустил долги и не платил несколько лет.
Вступил в брак и подал на банкротство у супруги до брака был автомобиль, в браке она его продала деньги вложила в другой и взяла другой с первоначальным взносом в автокредит, как это повлияет, смогут ли у нее из за меня реализовать авто на торги?
Истец: ООО "Аксиома" требует 84914 рублей 15 копеек, из которых: 39620 рублей – сумма задолженности за тариф, 45294 рубля 15 копеек – сумма задолженности пени на тариф
Получил ИП от 12.11.2025, арестовали все счета. Долго искал материалы дела, нашёл оно оказалось от 10 апреля 2025 года.
Истец: ООО "Аксиома" требует 84914 рублей 15 копеек, из которых: 39620 рублей – сумма задолженности за тариф, 45294 рубля 15 копеек – сумма задолженности пени на тариф. По договору на аренду онлайн кассы МТС.
Проблема в том, что я пытался вернуть им кассу, через менеджеров, писал на почту, вернуть мне её не давали, так как нужно было оплатить ФН и за пользование кассой, денег на тот момент не было, ИП закрыл, влез в долги. И не давали закрыть обслуживание, так как опять же нужно было выполнить эти действия, плюс получается капала просрочка за неуплату тарифа.
Подскажите, что делать? Можно ли убрать эти пени? И организация сменялась у них, я даже не знал куда обращаться и возвращать это всё.
Также меня не приглашали на суд, никак не оповещали, а в деле указано, что я не явился и не объяснился.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
