Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «гибдд»
Здравствуйте у меня такое вопрос ву в сайти ГИБДД есть а в госуслугах данные не найдены а что делать
Здравствуйте у меня такое вопрос ву в сайти ГИБДД есть а в госуслугах данные не найдены а что делать
Здравствуйте у меня такое вопрос ву в сайти ГИБДД есть а в госуслугах данные не найдены а что делать
Здравствуйте у меня такое вопрос ву в сайти ГИБДД есть а в госуслугах данные не найдены а что делать
Возможна ли такая ситуация что дело направят в гор ГАИ а не сразу в суд?
Еще раз здравствуйте ! Меня интересует еще один вопрос ! В протоколе я указал передать дело на рассмотрение по месту жительства . т.е в Ростов на Дону . в ГИБДД ! Возможна ли такая ситуация что дело направят в гор ГАИ а не сразу в суд ? И возможно такое что начальник гор ГАИ сам примет решение выписать штраф или лишить водителя удостоверения не передавая дело в суд ?
Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство
Здравствуйте, вот вопрос был задан :
Добрый день!
По общему правилу любой новый собственник машины обязан поставить ее на учет на свое имя в течение 10 дней после приобретения. Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство. Но только если собирается ездить на авто.
Если нарушить срок, грозит административный штраф — от 1500 до 2000 Р.
А что если я не собираюсь ездить на авто, а собираюсь продать, могу ли я не спешить, либо тоже нужно явиться в ГИБДД d в 10 дневный срок? И что будет, если затянуть этот процесс на пол года, допустим, свидетельство о праве на наследство уже имею.
Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство
Здравствуйте, вот вопрос был задан :
Добрый день!
По общему правилу любой новый собственник машины обязан поставить ее на учет на свое имя в течение 10 дней после приобретения. Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство. Но только если собирается ездить на авто.
Если нарушить срок, грозит административный штраф — от 1500 до 2000 Р.
А что если я не собираюсь ездить на авто, а собираюсь продать, могу ли я не спешить, либо тоже нужно явиться в ГИБДД d в 10 дневный срок? И что будет, если затянуть этот процесс на пол года, допустим, свидетельство о праве на наследство уже имею.
Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство
Здравствуйте, вот вопрос был задан :
Добрый день!
По общему правилу любой новый собственник машины обязан поставить ее на учет на свое имя в течение 10 дней после приобретения. Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство. Но только если собирается ездить на авто.
Если нарушить срок, грозит административный штраф — от 1500 до 2000 Р.
А что если я не собираюсь ездить на авто, а собираюсь продать, могу ли я не спешить, либо тоже нужно явиться в ГИБДД d в 10 дневный срок? И что будет, если затянуть этот процесс на пол года, допустим, свидетельство о праве на наследство уже имею.
Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство
Здравствуйте, вот вопрос был задан :
Добрый день!
По общему правилу любой новый собственник машины обязан поставить ее на учет на свое имя в течение 10 дней после приобретения. Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство. Но только если собирается ездить на авто.
Если нарушить срок, грозит административный штраф — от 1500 до 2000 Р.
А что если я не собираюсь ездить на авто, а собираюсь продать, могу ли я не спешить, либо тоже нужно явиться в ГИБДД d в 10 дневный срок? И что будет, если затянуть этот процесс на пол года, допустим, свидетельство о праве на наследство уже имею.
Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство
Здравствуйте, вот вопрос был задан :
Добрый день!
По общему правилу любой новый собственник машины обязан поставить ее на учет на свое имя в течение 10 дней после приобретения. Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство. Но только если собирается ездить на авто.
Если нарушить срок, грозит административный штраф — от 1500 до 2000 Р.
А что если я не собираюсь ездить на авто, а собираюсь продать, могу ли я не спешить, либо тоже нужно явиться в ГИБДД d в 10 дневный срок? И что будет, если затянуть этот процесс на пол года, допустим, свидетельство о праве на наследство уже имею.
Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство
Здравствуйте, вот вопрос был задан :
Добрый день!
По общему правилу любой новый собственник машины обязан поставить ее на учет на свое имя в течение 10 дней после приобретения. Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство. Но только если собирается ездить на авто.
Если нарушить срок, грозит административный штраф — от 1500 до 2000 Р.
А что если я не собираюсь ездить на авто, а собираюсь продать, могу ли я не спешить, либо тоже нужно явиться в ГИБДД d в 10 дневный срок? И что будет, если затянуть этот процесс на пол года, допустим, свидетельство о праве на наследство уже имею.
Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство
Здравствуйте, вот вопрос был задан :
Добрый день!
По общему правилу любой новый собственник машины обязан поставить ее на учет на свое имя в течение 10 дней после приобретения. Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство. Но только если собирается ездить на авто.
Если нарушить срок, грозит административный штраф — от 1500 до 2000 Р.
А что если я не собираюсь ездить на авто, а собираюсь продать, могу ли я не спешить, либо тоже нужно явиться в ГИБДД d в 10 дневный срок? И что будет, если затянуть этот процесс на пол года, допустим, свидетельство о праве на наследство уже имею.
Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство
Здравствуйте, вот вопрос был задан :
Добрый день!
По общему правилу любой новый собственник машины обязан поставить ее на учет на свое имя в течение 10 дней после приобретения. Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство. Но только если собирается ездить на авто.
Если нарушить срок, грозит административный штраф — от 1500 до 2000 Р.
А что если я не собираюсь ездить на авто, а собираюсь продать, могу ли я не спешить, либо тоже нужно явиться в ГИБДД d в 10 дневный срок? И что будет, если затянуть этот процесс на пол года, допустим, свидетельство о праве на наследство уже имею.
Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство
Здравствуйте, вот вопрос был задан :
Добрый день!
По общему правилу любой новый собственник машины обязан поставить ее на учет на свое имя в течение 10 дней после приобретения. Если автомобиль достался в наследство, исключений нет: наследник должен обратиться в ГИБДД в течение 10 дней после того, как получит свидетельство о праве на наследство. Но только если собирается ездить на авто.
Если нарушить срок, грозит административный штраф — от 1500 до 2000 Р.
А что если я не собираюсь ездить на авто, а собираюсь продать, могу ли я не спешить, либо тоже нужно явиться в ГИБДД d в 10 дневный срок? И что будет, если затянуть этот процесс на пол года, допустим, свидетельство о праве на наследство уже имею.
Правильно ли соблюдена процедура?
Попал в незначительное дтп сдавая назад. Произошло замятие задней пассажирской двери автомобиля принадлежащего юридическому лицу. Вдобавок ко всему у меня только сегодня куплено ОСАГО, действие которого начинается с завтрашнего дня. После звонка в 112 были переданы все необходимые данные, после чего был совет сфотографировать место дтп и явиться в другой день в ГИБДД. После чего мы разъехались. Правильно ли соблюдена процедура?
Как поставить авто на учет без смены собственника?
Добрый день. На ООО был оформлен автомобиль в лизинг! В процессе были возбуждены ИП от ФССП, и наложены ограничения на регистрационные действия. Далее лизинг был закрыт, авто перешел в собственность ООО, но с учета был снят органами ГИБДД по причине истечения срока регистрации.
Сейчас авто без номеров, в собственности ООО, и с ограничениями на регистрационные действия, стоит как недвижимость. Как поставить авто на учет без смены собственника?
ООО на данный момент в процессе банкротства, исполнительные производства приостановлены, но ограничения на регистрационные действия не сняты
Могут ли конфисковать второй автомобиль из семьи, если первый стоит как вещдок и дело приостановлено в связи
Могут ли конфисковать второй автомобиль из семьи, если первый стоит как вещдок и дело приостановлено в связи с тем что муж на СВО, пока муж был в отпуске его вновь остановили сотрудники ГАИ он без прав управления и с судимостью по 264 ст. Автомобиль сейчас на штрафстоянке, документы передали из ГИБДД в отдел дознания. Первое авто оформлено на мужа, второе на жену. Что может ожидать нас теперь.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
