Как подать обращение в електронном виде в ГИБДД о переводе дела в другой регион Подскажите как правильно подать заявление?

Как подать обращение в електронном виде в

ГИБДД о переводе дела в другой регион

Подскажите как правильно подать заявление?

, Магомед, г. Тверь

В соответствии с законодательством, дела об административных правонарушениях рассматриваются по месту совершения правонарушения. Однако, лицо, в отношении которого ведется производство по делу, имеет право заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту своего жительства.

Для подачи такого ходатайства в ГИБДД, как правило, требуется письменное обращение. Если вы хотите подать его в электронном виде, следует искать соответствующие сервисы на официальных ресурсах ГИБДД или портале Госуслуг.