Сотрудники ГИБДД утверждают что постановление о начатии срока исчисления без даты и что я ВУ вообще скорее
Добрый день, подскажите пожалуйста. Лишали ВУ еще в 2014 году.
После лишения ВУ, оплатил штраф,отходил срок, сдал экзамен, получил ВУ обратно.
Сейчас решил менять права, а мне говорят что я лишенник, что нет сведений об оплате штрафа и о пересдаче экзамена, экзаминационный лист у меня не сохранился, чеки тем боллее, сбербанк не дает информацию старше 5 лет.
Сотрудники ГИБДД утверждают что постановление о начатии срока исчисления без даты и что я ВУ вообще скорее всего не здавал, хотя я здавал в мае 2014 года под роспись, и на мое утверждение об этом, сотрудник говорит что архив тоже не хранится более 5 лет.
В итоге получается что у меня нет вообще никаких доказательств за исключением справки МВД от 2019 года, которую я получал для устройства на работу так как я тоже сотрудник, в этой справке стоят росписи всех отделов(пдн, гибдд,розыск) в графе ГИБДД указаны два неоплаченых штрафа не имеющих отношения к лишению ВУ.