Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Автокредит
Продажа кредитного автомобиляРаздел автомобиля при разводеВозврат страховой премии при досрочном погашении кредита
Последние вопросы по теме «Автокредит»
Как можно вернуть авто банку и расторгнуть кредит?
Здравствуйте. В мае этого года оформил автокредит. Выплачивал все вовремя. Но по семейным обстоятельствам, больше не в силах выплачивать кредит.
Как можно вернуть авто банку и расторгнуть кредит?
Как можно вернуть авто банку и расторгнуть кредит?
Здравствуйте. В мае этого года оформил автокредит. Выплачивал все вовремя. Но по семейным обстоятельствам, больше не в силах выплачивать кредит.
Как можно вернуть авто банку и расторгнуть кредит?
Как можно вернуть авто банку и расторгнуть кредит?
Здравствуйте. В мае этого года оформил автокредит. Выплачивал все вовремя. Но по семейным обстоятельствам, больше не в силах выплачивать кредит.
Как можно вернуть авто банку и расторгнуть кредит?
Здравствуйте, оформила автокредит по чужим правам, что со мной будет если я не смогу его вернуть
Здравствуйте, оформила автокредит по чужим правам , что со мной будет если я не смогу его вернуть
Что делать при отказе в регистрации из‑за признаков уничтожения номера двигателя?
При попытке поставить купленный автомобиль на учет, отказали в регистрационных действиях по причине признаков уничтожения номера двигателя. В ПТС указан и модель и номер двигателя, по факту только модель. При прохождении ТО инспектор озвучил что блок с номером спилен, оформили отказ, повесили бирку под капот и вызвали полицию, те взяли с меня объяснительную, и расписку об ответственном хранении, и передаче по первому требованию для экспертизы ( направление на неё никто не дал), забрали ДКП и мой и промежуточные. При покупке продавец и автоподборщик предупредили о том, что двигатель поменяли на безнамерной (той же модели, маркировка есть на новом двигателе), и убедили что переживать не о чем это обычное дело - при постановке на учет внесут в ПТС что двигатель заменён на безномерной. Документов на новый двигатель нет, предыдущий владелец в свой период пользования автомобиля их не сохранил, при этом с учета машину снял.
Что делать в этой ситуации?
Мне нужно поставить машину на учет и передать её в залог банку до 05.12.2024 , т.к оформлен автокредит, либо возвращать деньги
Могу ли я отказаться от GAP и продленной гарантии Safety Максимум (прошло 14 дней)
Добрый день. Взял автокредит в Росбанке. В дополнении к КАСКО оформили GAP и продленную гарантию Safety Максимум. При этом SMS - сообщением прислали : УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРАВЕ ЗАЕМЩИКА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОП. УСЛУГ...... В РАМКАХ АВТОКРЕДИТА. Могу ли я отказаться от GAP и продленной гарантии Safety Максимум (прошло 14 дней). Заранее благодарен
Можете разъяснить есть какая то вероятность на возврат автомобиля или нет?
Здравствуйте вот такая ситуация .
Муж купил жене машину (взял автокредит ,машина в залоге у банка ),
8 месяцев назад мужа лишили водительских прав и он сел пьяный за руль вновь .Автомобиль конфисковали до суда ,суд так и не назначен хотя это случилось в начале августа ,но дело передано в суд .Есть какая то надежда что залоговой автомобиль могут вернуть и что у него 2 маленьких ребенка .
Ведь если банк разрешит государству ее реализовать ,а мы за что тогда платить будем ?ведь в договоре с банком прописано если мы не будем платить то банк заберет машину в счет кредита ,а если машины нет ее заберет государство .
Можете разъяснить есть какая то вероятность на возврат автомобиля или нет ?
Какая будет сумма госпошлины в суд?
Всем доброго дня суток! Подскажите что делать?
Купил новую машину в автосалоне в полтора раза дороже чем у дилера. Навязали и ввели в заблуждение, оформили автокредит с высоким процентом. Как так получилось не пойму
Что можно сделать?
Какая будет сумма госпошлины в суд?
Заранее спасибо
Хотелось бы уточнить, один человек взял автокредит, платил его другой, тот человек который взял кредит
Хотелось бы уточнить , один человек взял автокредит, платил его другой , тот человек который взял кредит, теперь хочет написать заявление на мошеннические действия, хотя сама девушка брала его добровольно. Но есть один нюанс, в гаи нам сделали куплю продажи , без этой девушки
Приватный вопрос
Семейное правоКак официально при разводе документально подкрепить платеж по автокредиту за ним
Приватный вопрос.
Может ли банк сейчас не отдать мне машину
Добрый день. Брали автокредит в Росбанке, просрочки, банк по исполнительной подписи нотариуса открыл ИП, приставы арестовали машину , банк увез на стоянку, долг погасили, приставы арест сняли ИП закрыли, но банк требует ещё. Может ли банк сейчас не отдать мне машину
Если ли еще какие-нибудь подводные камни такой сделки?
Попросили оформить автокредит на себя. После покупки авто будет зарегистрировано на меня и машина будет в залоге.
Какие риски я могу нести?
Если мне перестанут выплачивать деньги за автокредит смогу ли я вернуть ее банку без самостоятельной продажи чтобы вернуть долг? Скажется ли это на моей кредитной истории? Если ли еще какие-нибудь подводные камни такой сделки?
Бывшая девушка взяла автокредит на себя машину оформил я на себя в итоге она сейчас подала заявление в полицию на меня так как она не может платить кредит чем это грозит для меня?
Бывшая девушка взяла автокредит на себя машину оформил я на себя в итоге она сейчас подала заявление в полицию на меня так как она не может платить кредит чем это грозит для меня ?
Так получилось, что влетела с кредитом (мошенники помогли) и я не осиляю его
Добрый день! У меня такая проблема:взяла автокредит и за него выплачиваю без просрочке. Так получилось ,что влетела с кредитом (мошенники помогли) и я не осиляю его . Как мне быть?
Здравствуйте, владелец авто умер, машина находится в автокредит, кредит большой, в наследство не кто не вступил, она уходит государству как мне сказали, можно ли ее потом восстановить?
Здравствуйте,владелец авто умер ,машина находится в автокредит ,кредит большой,в наследство не кто не вступил ,она уходит государству как мне сказали, можно ли ее потом восстановить?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
