Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за отсутствие регистрации

Вас интересует вопрос, связанный с штрафом за отсутствие регистрации? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в штрафах за отсутствие регистрации, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «штраф за отсутствие регистрации»

Фильтры
Административное право
Как избежать штрафа за отсутствие регистрации?
Как избежать штрафа за отсутствие регистрации в Санкт-Петербурге? Если гражданин РФ, проживающий в СПб, допустим, у друзей в течении 90 дней, на 1 день выедет, например, в Выборг и вернется обратно, обновится ли его срок пребывания в СПб? Т.е. если его на улице остановят и спросят сколько времени он находится в СПб, может ли он с чистой совестью назвать дату его прибытия в СПб из условного Выборга и в случае чего в качестве доказательства предъявить билет на электричку?
, вопрос №1016753, Иван, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Штраф за отсутствие прописки в Российской Федерации
Добрый день! У меня вопрос: муж получил российское гражданство и паспорт в прошлом году (до этого никакого гражд-ва не было), прописки нет, ему подарили 1/8 долю в квартире, теперь он хочет там прописаться, какие нужны для этого документы и грозит ли штраф за отсутствие прописки и в каком размере? спасибо!
, вопрос №964916, Нина, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерно ли взыскание штрафа по статье 7 п 3 ПДД за отсутствие переднего бампера на авто?
дали штраф за отсутствие переднего бампера на машине по статье 7 п.3, при этом регистрационный знак присутствует. Правомерно ли это? Спасибо
, вопрос №958361, Жанна, г. Сыктывкар
Гражданское право
Штраф за отсутствие регистрации
Семь лет назад развелась с мужем. Была зарегистрирована в его квартире. Какое то время платила ему за аренду квартиры ,потом съехала,но прописка осталась. Сейчас нужно зарегистрироваться по другому адресу и выяснилось,что бывший муж выписал меня через суд, и ничего мне об этом не сообщил... Фактически шесть лет я жили без прописки.. хотя в паспорте она стояла. Какой штраф меня ожидает? Спасибо.
, вопрос №890705, Светлана, г. Москва
Автомобильное право
В праве ли сотрудники гаи выписывать штраф за отсутствие страховки если я передвигаюсь на купленном авто по договору купли продажи?
Доброго времени суток. вчера купил автомобиль по ДКП. Сегодня сотрудники ДПС остановили для проверки документов. увидев ДКП и отсутствие действующей страховки ОСАГО выписали штраф 800 рублей. правы ли они??? если можно с указанием статей. Зарание спасибо.
, вопрос №869091, Игорь, г. Кандалакша
Административное право
Штраф за отсутствие регистрации у ребенка
Возможно ли избежать такой штраф? У ребенка 6 лет отсутствует регистрация. Вообще, правомерен ли такой штраф?
, вопрос №788129, Ирина, г. Оренбург
Жилищное право
Штраф за отсутствие регистрации
доброй ночи.у мужа нет прописки больше двух лет.хочу прописать его на свою жил площадь.какой будет штраф за отсутствие прописки больше трёх месяцев?спасибо
, вопрос №780192, Любовь, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Штраф за отсутствие регистрации по месту пребывания
Добрый день. 14 февраля закончилась регистрация по месту пребывания, постоянная в другом регионе. Сейчас возникла необходимость обратиться в суд. Могут ли наложить штраф за отсутствие регистрации? Каков его размер. Спасибо!
, вопрос №770955, Юлия, г. Омск
Гражданское право
Размер штрафа за просрочку прописки в 2019 году?
Здравствуйте. В августе 2014 года закончился срок временной регистрации по месту жительства. Штраф в каком размере я должна заплатить для прописки в 2015 году?
, вопрос №752020, Яна, г. Новосибирск
Жилищное право
Правомерен ли штраф за просрочку регистрации по месту пребывания
Здравствуйте. Проживаю в квартире, собственником которой является супруга, супруга прописана по другому адресу. Просрочил регистрацию по месту пребывания в данной квартире на 7 месяцев. Будет ли правомерен штраф за просрочку регистрации? Заранее спасибо!
, вопрос №723842, Константин, г. Новосибирск
Все
Отсутствие постоянной регистрации
Добрый день! Планирую сейчас продать единственное жилье и через год купить другое. Этот год соответственно буду жить без постоянной регистрации. Временную регистрацию мне обещает делать подруга в течение всего года. Хотела бы узнать, какие минусы в отсутствии постоянной регистрации? Прочитала, что по закону вроде бы никаких особых минусов нет. Выезд за границу я не планирую, ипотеку и кредиты тоже, голосовать не хожу. Но возможно, помимо этого в реальной жизни есть какие-то издержки и проблемы, с которыми могу столкнуться. Буду благодарна за ответ.
, вопрос №722916, Влада, г. Москва
Все
Штраф за отсутствие прописки
Добрый вечер!Ситуация такая:дом был продан и естественно все выписаны,2 года не было возможности прописаться где-либо и сейчас она появилась.В паспортном столе сказали,что нужно оплатить штраф в размере 2,5 т.р,это не проблема,дело в том,что они требуют подтвердить мое проживание за эти два года где либо и чтобы тот у кого проживала тоже оплатил штраф в размере 2,5т.р. Подскажите пожалуйста,обязана ли я подтверждать и какие документы мне для этого нужны?
, вопрос №716277, Наталья, г. Таганрог
Все
Кто платит штраф за отсутствие страховки водитель или собственник
У собственника нет страховки на авто,он сажает меня за руль,а сам едет рядом.Кто платит штраф за отсутствие страховки водитель или собственник.
, вопрос №701229, Александр, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Временная регистрация при отсутствии владельца
Здравствуйте, у меня есть постоянная регистрация в Хабаровске, но на данный момент я живу и учусь в Таганроге в квартире у родственников. Временная регистрация которую мне делали в общежитии закончилась в ноябре 2014-го и больше там не прописывают тех кто живет не в общежитии. В Таганроге есть квартира, которая находится в собственности моего отца, который живет в Хабаровске и приехать в Таганрог у него возможности нет. Какие документы мне нужны чтобы временно прописаться в этой квартире?
, вопрос №683347, Андрей, г. Таганрог
Административное право
Как обжаловать штраф за отсутствие регистрации по месту пребывание, выписанный нарядом полиции на улице?
Как обжаловать штраф за отсутствие регистрации по месту пребывание, выписанный нарядом полиции на улице? Ведь только участковый или сотрудник ФМС может выписать этот штраф и не на улице, а у жилища. Нужно ли доказывать свою невиновность билетами, и т. п.?
, вопрос №682501, Денис, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.09.2017