Штраф за отсутствие регистрации

Семь лет назад развелась с мужем. Была зарегистрирована в его квартире. Какое то время платила ему за аренду квартиры ,потом съехала,но прописка осталась. Сейчас нужно зарегистрироваться по другому адресу и выяснилось,что бывший муж выписал меня через суд, и ничего мне об этом не сообщил... Фактически шесть лет я жили без прописки.. хотя в паспорте она стояла. Какой штраф меня ожидает? Спасибо.

, Светлана, г. Москва

Светлана, здравствуйте!

Какой штраф меня ожидает?
Светлана
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)
1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, — влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.