Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за вождение в нетрезвом виде

Вас интересует вопрос, связанный с штрафом за вождение в нетрезвом виде? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в штрафах за вождение в нетрезвом виде, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «штраф за вождение в нетрезвом виде»

Фильтры
Лишение водительских прав
Сгорает ли штраф за вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте,меня лишили вод.прав в июле 2014г. за езду в не трезвом виде,постановление о лишении вышло в ноябре 2014г. о уплате штрафа в размере 30.000 т.р.Прошло уже более двух лет,а я так и не оплатил штраф,по мимо постановления об уплате штрафа и лишения меня прав в ноябре 2014г. больше ни каких бумаг я не получал,так же служба судебных приставов меня не разыскивали и не уведомляли о штрафе, что мне делать?сгорит ли штраф?или нужно буде его все таки оплатить?
, вопрос №1488723, ИВАН, г. Кирс
Лишение водительских прав
Каковы сроки давности по оплате штрафа за вождение в нетрезвом виде?
Подскажите пожалуйста сгорает ли штраф в размере 30 тыс.рублей за вождение в нетрезвом виде по истечении 2-х лет если он передан судебным приставам?
, вопрос №1486044, Анна, г. Волгоград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Аннулируется ли штраф за вождение в нетрезвом виде, если был назначен административный арест?
Здравствуйте, подскажите освобождает ли административная ответственность в виде ареста на15 суток от выплаты штрафа за вождение в нетрезвом виде 30 тыс рублей
, вопрос №1486025, Анна, г. Волгоград
Лишение водительских прав
Как сократить размер штрафа, назначенного за вождение машины в нетрезвом виде?
Здравствуйте! В 2014 году на мужа был составлен протокол за вождение в нетрезвом состоянии. В суд он не ходил и права не сдавал. В октябре этого года они просрочились и он пошел менять. В ГАИ права изъяли и оправили в суд за постановлением. В нем написано что суд назначил меру наказания 30 000 руб штраф и лишение прав на 1,5 года. У меня вопрос, распространяется ли скидка 50% на этот штраф? или может какие то другие льготы есть, многодетным например? или может можно отработать этот штраф?
, вопрос №1480045, Анастасия, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Действует ли скидка по оплате штрафа в 20-дневный срок, если штраф за вождение в нетрезвом виде?
Поймали пьяным написали протокол через месяц вызвали в суд лешили на полтора года.назначили штрав 30000 рублей !могу ли я оплатить в течение 20 суток только 15000 ?
, вопрос №1477324, Максим, г. Москва
Военное право
Могут ли меня уволить из ВС РФ за вождение машиной в нетрезвом виде?
Могут ли меня уволить из ВС РФ если я находясь в отпуске попался сотрудникам ДПС в состоянии небольшого алкогольного опьянения за рулем и лишен прав на 1,5 года. Мне сказали, что есть приказ МО об увольнении военнослужащих за управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, ведь я уже понес административное наказание штраф 30000 руб и лишение прав. Спасибо.
, вопрос №1441421, Михаил, г. Рязань
Уголовное право
Что может грозить за повторное вождение в нетрезвом виде, если при этом пострадал пешеход?
Здравствуйте.Сегодня утром поехал на работу, выпал снег, резину не поменял и из-за этого не смог затормозить,задел пешехода не сильно, Она ездила в травмпункт, зафиксировали ушиб локтя, бедра, и головы.Договориться не получилось,она вызвала гаи, повезли на освидетельствование показало 0.24 остаточное.Ранее был лишен на 1,5 года +30т.р штрафа. Что мне за все это грозит? что посоветуете сделать? Заранее огромное спасибо
, вопрос №1433070, Александр, г. Саранск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерно ли назначили два наказания за одно и то же нарушение ПДД?
Мой муж оплатил штраф за вождение мотоцикла в нетрезвом виде и без прав в июне 2016 г. В октябре его вызвали и заставили оплатить штраф в размере 7000 руб. за вождение в нетрезвом виде (именно за тот случай летом) , а 2 ноября снова вызвали по телефону (повестки не было ни в первом ни во втором случае) и вынесли постановление о задержании на 10 суток (несмотря на то, что штраф был оплачен). Насколько правомерно такое решение и можно ли его обжаловать?
, вопрос №1428389, Екатерина, г. Самара
Автомобильное право
Какова ответственность за вождение в нетрезвом виде?
Что будет моему супругу за езду в нетрезвом виде, да еще не имеет совсем прав, жертв , кроме самого автомобиля замят сильно капот.
, вопрос №1423959, Юлия, г. Первоуральск
Лишение водительских прав
Лишат ли мужа водительских прав за вождение в нетрезвом виде?
гибдд остановили пьяным моего мужа почему дело до сих пор не передали в суд ? Что будет лишение или штраф?
, вопрос №1421132, ирина, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Можно ли снизить штраф за вождение в нетрезвом виде, если при этом были повреждены чужие машины?
Добрый день!!! Муж будучи в нетрезвом состоянии. поцарапал 2 машины. вызвали гаи назначили лишение прав. Протокол был оформлен не эвакуацию машины и нетрезвое вождение. 2 водителя у которых поцарапаны машины были свидетелями. Подскажите пожалуйста сколько и чего за вождение в не трезвом виде, возможно ли смягчить срок или штраф? как быть с поцарапаными машинами акта аварии не было оформлено. Водители предлогают договриться, но добавилось еще 2 машины по им словам которых не было
, вопрос №1419103, Екатерина, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
Какое наказание за вождение автомобиля в нетрезвом виде?
У мужа за рулем было обнаружено 0,32 промили алкоголя, скоро будет суд. Обязательным ли является наказание в виде лишения прав на 1,5 года и штраф 30000 рублей или возможно другое наказание?
, вопрос №1405470, Татьяна, г. Пермь
Уголовное право
Как избежать общественных работ, при повторном задержании за вождение в нетрезвом виде?
Задержан повторно за НС управляя ТС, до истечения срока первого. Военный пенсионер, работаю, но на первой явке к дознавателю про работу не сообщал, боюсь увольнения, т.к. контора ЗАО, но связана с МО РФ, т.е. есть допуск по форме-3 к ГТ. Как избежать сообщения на работу, если сознаюсь, что работаю? Доход от пенсии 36 000 руб, смогу ли я отделаться лишением прав и штрафом, без привлечения к общественным работам (будет трудно отрабатывать и совмещать работу, да и работодателя появятся вопросы)? На иждивении двое не совершеннолетних детей, жена в настоящий момент не работает. Спасибо. Алексей.
, вопрос №1397826, Алексей, г. Мурманск
Уголовное право
Наказание при повторном вождении в пьяном виде
Здравствуйте,меня интересует,как распределятся наказание при повторном вождении в пьяном виде:1или2или3или4 или же 1 и 2 и 3 и 4,по пунктам?
, вопрос №1393447, Игорь, г. Сланцы
600 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Какое наказание грозит за вождение авто в нетрезвом виде?
Муж попался в нетрезвом виде за рулем (ДТП не было, просто остановили представители ГИБДД). При этом 3 года назад уже попадался с остаточным содержанием алкоголя и его лишали прав на 1,5 года. Т.е. после возврата прав первый раз прошло более года. Какое теперь наказание ему грозит? Подпадает ли нарушение под уголовное наказание?
, вопрос №1389617, Наталья, г. Пятигорск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.12.2016