Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Цель визита в миграционной карте

Последние вопросы по теме «цель визита в миграционной карте»

Фильтры
Миграционное право
Работа при РВП при указании цели визита как частного
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Могу ли я официально устроиться на работу в Московской области, имея разрешение на временное проживание по МО (сделанное без квоты по мужу гражданину РФ), если в миграционной карте при въезде в Россию (за месяц до получения РВП) у меня цель визита указана "частная", а не "работа". Или же надо из-за этого делать въезд-выезд?
, вопрос №1531496, Оксана, г. Ивантеевка
Миграционное право
Изменение цели визита в миграционной карте
Я гражданин Украины, нахожусь на территории Калининградской области, до окончания срока пребывания осталось полтора месяца.. В целях визита указывал частный вместо рабочего хотел получить патент, можно ли получить миграционную карту при выезде на несколько дней в Украину или ближе лежащие страны?
, вопрос №1415751, Дмитрий, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Как изменить цель визита миграционной карты гражданину Украины?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как изменить цель визита в миграционной карте гражданину Украины: с частной цели на работу? Обязательно ли пересекать границу РФ и Украины, или можно через границу РФ и нейтральную зону? Спасибо за Ваш ответ.
, вопрос №1385872, Екатерина, г. Москва
Миграционное право
Как изменить цель визита в миграционной карте гражданину Украины?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как изменить цель визита в миграционной карте гражданину Украины: с частной цели на работу? Обязательно ли пересекать границу РФ и Украины, или можно через границу РФ и нейтральную зону? Спасибо за Ваш ответ.
, вопрос №1385865, Екатерина, г. Москва
Миграционное право
Отказ ФМС в выдаче патента из-за цели визита в миграционной карте
При вьезде в РФ в миграционной карте отметил цель визита работа, в фмс сказали, что в базе стоит цель визита "частный" и отказали в выдаче патента. Что делать? Куда идти? И на каком законе основываться?
, вопрос №1307340, Антон, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Как правильно продлить миграционный учет?
Доброго дня! Я являюсь гражданином Казахстана. Приехал в г. Тольятти. Встал на учет по месту пребывания. Спустя месяц меня взяли на работу и заключили со мной трудовой договор. Перед тем, как срок временного пребывания подошел к концу, я решил продлить его на основании трудового договора. На что мне отказали, так как цель визита в миграционной карте значилась как "частный", и сообщили, что единственный вариант для меня - это заново пересечь границу и поменять цель визита на "работа". Вопрос: действительно ли это так? Или же я могу продлить срок временного пребывания на каком-либо другом основании, например при заключении гражданско-правового договора? В сложившейся ситуации для меня является крайне неудобным вариант пересечения границы заново, и хотелось бы каким-либо образом этого избежать. Подскажите, как лучше поступить в этом случае. Заранее премного благодарен!
, вопрос №1160007, Даниил, г. Тольятти
Миграционное право
Как продлить миграционную карту, изменив цель визита?
Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу продлить миграционку карту на территорию РФ я заехала 07.11.2015г. тоесть срок окончания её подходит 07.01.16 г. Ещё при въезде цель визита я указала ошибочно работа так как вьезжала первый раз и планировала найти работу но с работой не вышло и оказалось что я весь период прибывания находилась у родственников частным визитом хотела бы продлить время прибывания изменив цель визита работа на часный. Подскажите пожалуйста как это зделать в рамках закона РФ. Заранее спасибо.
, вопрос №1089896, Юлия, г. Москва
Миграционное право
Как сменить цель визита в миграционной карте?
Каким образом сменить цель визита в миграционной карте с частной на рабочую?Я гражданка республики Узбекистан.
, вопрос №1043426, Виктория, г. Москва
Миграционное право
Надо ли выезжать из страны, чтобы изменить цель визита в миграционной карте?
Здравствуйте. Я являюсь гражданином Казахстана, при въезде в РФ в миграционной карте цель визита отмечена как частная. Срок прибывания в РФ заканчивается, я бы хотел продлить ее по трудовому договору. Обязательно ли выезжать из страны, чтобы изменить цель визита на работу?
, вопрос №1011527, Артур, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Какие грозят последствия за то, что и/г не соблюдает цель визита?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста Если гражданин Украины при въезде на территорию РФ подчеркнул цель визита "РАБОТА" но не может найти работу ,какие последствия могут быть?И сколько он имеет право находится на территории РФ?
, вопрос №942751, Сергей, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Что следует указать в миграционной карте при поездке в гости?
Добрый день! Что подчеркнуть в миграционной карте если еду в гости? И смогу ли я работать официально или не официально если цель визита "в гости"?
, вопрос №939796, Алексей, г. Волгоград
Миграционное право
Изменение цели въезда в миграционной карте
Я приехала из Украины 8.08.2015 г. и в миграционной карте указала цель визита "частный". Устроилась на работу и намерена получить патент, но не знаю, смогу ли изменить цель визита на "РАБОТА", не пересекая границу. В одной фирме сказали, что можно только гражданам Украины изменить, но время упущено. Поясните, пожалуйста
, вопрос №902092, Лариса, г. Москва
Все
Цель ыизита в миграционной карте "Работа"
При въезде в Россию с Луганской области Украины (или как сейчас ЛНР), то поставили в миграционной карте цель визита "Работа". Не могу найти информацию, но слышала, что если через 30 дней не оформить патенет на работу, то полагается штраф, но работать я не планирую, т.к. нахожусь в гостях у старого друга. Так ли это и где можно подробно прочитать
, вопрос №857199, Оксана,
Все
Цель визита в миграционной карте
Добрый день! Я гражданка Украины. При въезде на территорию РФ не подчеркнула цель визита и сотрудник таможни сам подчеркнул "частная". Я решила устроиться на работу и хочу оформить патент. Смогу ли я это сделать, если у меня цель визита частная? Или как можно официально сменить цель визита? Заранее, спасибо.
, вопрос №742144, Александра, г. Москва
Таможенное право
Цель визита в миграционной карточке
При вьезде в Россию на границе в миграционную карточку неправильно отметили цель визита-транзит вместо работы.Теперь не могу оформить патент на работу.Как поменять отметку. не выезжая назад в Украину? СПС
, вопрос №709342, Дмитрий, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.02.2017