Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учитель оскорбляет учеников

Вас интересует вопрос, связанный с оскорблением учителем ученика? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах, связанных с оскорблениями ученика учителем, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «учитель оскорбляет ученика»

Фильтры
Уголовное право
Что делать, если учитель оскорбляет ученика?
Есть видеозапись со звуком, на которой видно как учитель оскорбляет ученика. Есть ли за это вообще уголовная ответственность? Если да, то какой срок за это предусмотрен? И какой режим? Вообще, по подробней пожалуйста раскройте суть.
, вопрос №328536, Георгий, г. Краснодар
Уголовное право
Ст. 264 ч.1 Амнистия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, попадаю ли я под амнистию посвященную 20-летию Конституции РФ. Мне 26 лет, я приговорен по ст. 264 ч.1 УК РФ к ограничению свободы сроком на 2 года. Спасибо за ответ!
, вопрос №328510, Павел, г. Тула
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Имеет ли право учитель кричать на ученика?
Дело в том, что мой ребенок не понял тему и остался после уроков с учительницей по математике чтобы она смогла ей объяснить эту тему. Моя девочка спросила у педагога сколько будет стоить дополнительное занятие она ответила . Придя домой у меня ребенок потребовал денег за занятие. Я решила проверить ребенка на сколько она поняла тему которую ей объяснили и мне девочка отвечает я не все поняла то что она мне объяснила потому что у нее не было на меня времени нас было 5 человек и ей было не до меня. На что я ей сказала что не буду оплачивать этот урок потому что она на тебя времени не выделила и это не индивидуальное занятие, а групповое. Если педагог потребует денег ты ей так и ответь, что мама так передала. На следующий день мой ребенок так ей и передал на что педагог на нее сильно очень накричал и много чего ей грубого наговорила (но не оскорбляла)с тех пор она ее просто игнорирует. Имеет ли право в этой ситуации учитель кричать
, вопрос №326450, Мадина,
Все
Одноклассник оскорбляет ребенка
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, что мне делать?! Мою дочку она ученица 8 класса, оскорбляют публично одноклассники (мальчики), на уроках, причем учитель делает вид, что не слышит этого, а моя дочь, начинает плакать и говорить на них, чтобы они отстали от нее, причем дочкины слова учитель уже слышит. Моя дочь получает каждый день психологическую и душевную травму.
, вопрос №232502, Ольга, г. Можайск
Гражданское право
Учителя оскорбляет родитель первоклассника
Надоело и невыносимо!Одна родительница так болеет за своего сына,что ей постоянно кажется,его притесняют,обижают и т. д. Ребёнок никуда не ходит со своим классом.Растёт эгоистом и делает подлости..Сочиняет небылицы,и тогда мама и папа прибегают к учителю в класс и поднимают скандал.Два дня назад устроили скандал утром,довели учителя до слёз.Потом весь класс поехал на спектакль в театр.Они отказались,потом надумали,приехали и там продолжали оскорблять учителя,так как не то место досталось ихнему сыну..В итоге у учителя случился гипертонический криз и прямо из театра скорая увезла в больницу..Как поступить учителю дальше?Уволиться?
, вопрос №76228, Надежда Назаренко,
Все
Можно ли выбрать учителя начальных классов по законодательству?
Имею ли я право, устраивая ребёнка в первый класс, указать в заявлении учителя, к которому хочу отдать ребёнка?
, вопрос №59687, Наталья Комарова, с/п. Троицкое
Уголовное право
Учитель бьет ученика, наказание по статье
Подскажите если учитель ударил ученика у всех на глазах,учитель был не в настроении,после этого ученик сказал что будет жаловаться! Собрался пед совет по исключению этого ученика,"якобы ученик плохой"Куда ученику обратиться, чтобы за рукоприкладство учителя наказали?И это не первый случай!Он многих мальчишек бьет!
, вопрос №1824, Елена Дудина, г. Армавир
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.10.2015